18 Ноября 2016
КАЛЕНДАРЬ 2 ДИВИЗИОНА
КАЛЕНДАРЬ
ПЕРВЕНСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЛМФК МУЖЧИН 2 ДИВИЗИОН
СЕЗОН 2016/2017
___________________________________________________________________
1-й игровой день
27 ноября 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: ФОК «Стародуб» (Стародуб)
Хозяин тура: «Заря-ветераны» (Стародуб)
001. 11:00 «Заря-ветераны» (Стародуб) – «ФКСМ» (Березино) ____:____
002. 11:50 «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) – «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) ____:____
003. 12:40 «Трубчевск» (Трубчевск) – «ФКСМ» (Березино) ____:____
004. 13:30 «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) – «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) ____:____
005. 14:20 «Заря-ветераны» (Стародуб) – «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) ____:____
006. 15:10 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) ____:____
Место проведения тура: с/зал «СОШ №2» (Локоть)
Хозяин тура: «Юность» (Локоть)
007. 11:00 «Юность» (Локоть) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
008. 11:50 «Колибри-ВОГ» (Брянск) – «М-Строй-Нива» (Брянск) ____:____
009. 12:40 «Путеец» (Брянск) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
010. 13:30 «Колибри-ВОГ» (Брянск) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ____:____
011. 14:20 «Юность» (Локоть) – «М-Строй-Нива» (Брянск) ____:____
012. 15:10 «Путеец» (Брянск) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ____:____
2-й игровой день
04 декабря 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал «БГИТУ» (Брянск)
Хозяин тура: «Супонево Ойл Сервис» (Супонево)
013. 11:00 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Трубчевск» (Трубчевск) ____:____
014. 11:50 «БГИТУ» (Брянск) – «Заря-ветераны» (Стародуб) ____:____
015. 12:40 «М-Строй-Нива» (Брянск) – «Трубчевск» (Трубчевск) ____:____
016. 13:30 «БГИТУ» (Брянск) – «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) ____:____
017. 14:20 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Заря-ветераны» (Стародуб) ____:____
018. 15:10 «М-Строй-Нива» (Брянск) – «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) ____:____
Место проведения тура: с/зал «ГДК им. Д. Е. Кравцова» (Брянск)
Хозяин тура: «Путеец» (Брянск)
019. 11:00 «Путеец» (Брянск) – «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) ____:____
020. 11:50 «Юность» (Локоть) – «ФКСМ» (Березино) ____:____
021. 12:40 «Колибри-ВОГ» (Брянск) – «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) ____:____
022. 13:30 «Юность» (Локоть) – «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) ____:____
023. 14:20 «Путеец» (Брянск) – «ФКСМ» (Березино) ____:____
024. 15:10 «Колибри-ВОГ» (Брянск) – «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) ____:____
3-й игровой день
18 декабря 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: ФОК «Стародуб» (Стародуб)
Хозяин тура: «Заря-ДЮСШ» (Стародуб)
025. 11:00 «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) – «Путеец» (Брянск) ____:____
026. 11:50 «Заря-ветераны» (Стародуб) – «Колибри-ВОГ» (Брянск) ____:____
027. 12:40 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Путеец» (Брянск) ____:____
028. 13:30 «Заря-ветераны» (Стародуб) – «Юность» (Локоть) ____:____
029. 14:20 «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) – «Колибри-ВОГ» (Брянск) ____:____
030. 15:10 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Юность» (Локоть) ____:____
Место проведения тура: с/зал «БГИТУ» (Брянск)
Хозяин тура: «Супонево Ойл Сервис» (Супонево)
031. 11:00 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) ____:____
032. 11:50 «БГИТУ» (Брянск) – «ФКСМ» (Березино) ____:____
033. 12:40 «М-Строй-Нива» (Брянск) – «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) ____:____
034. 13:30 «БГИТУ» (Брянск) – «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) ____:____
035. 14:20 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «ФКСМ» (Березино) ____:____
036. 15:10 «М-Строй-Нива» (Брянск) – «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) ____:____
4-й игровой день
24 декабря 2016 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал б-н «Динамо» (Брянск)
Хозяин тура: «БрянскАгроСтрой» (Брянск)
037.* 10:00 «Сбербанк» (Брянск) – «БрянсАгроСтрой» (Брянск) ____:____
037. 10:50 «БГИТУ» (Брянск) – «М-Строй-Нива» (Брянск) ____:____
038.* 11:40 «Пролетарий» (Сураж) – «Сбербанк» (Брянск) ____:____
038. 12:30 «М-Строй-Нива» (Брянск) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ____:____
039.* 13:20 «БрянсАгроСтрой» (Брянск) – «Пролетарий» (Сураж) ____:____
039. 14:10 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
Место проведения тура: с/зал «Дом спорта» (Навля)
Хозяин тура: «Локомотив» (Брянск), «Путеец» (Брянск)
040.* 11:00 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Локомотив» (Брянск) ____:____
040. 11:50 «Путеец» (Брянск) – «Юность» (Локоть) ____:____
041.* 12:40 «Шторм» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи) ____:____
041. 13:30 «Юность» (Локоть) – «Колибри-ВОГ» (Брянск) ____:____
042.* 14:20 «Локомотив» (Брянск) – «Шторм» (Брянск) ____:____
042. 15:10 «Колибри-ВОГ» (Брянск) – «Путеец» (Брянск) ____:____
Место проведения тура: СОК «Газпром-ГР Брянск» (Брянск)
Хозяин тура: «Газпром-ГР Брянск» (Брянск)
043.* 11:00 «Газпром-ГР Брянск» (Брянск) – «Крестоносцы» (Брянск) ____:____
043. 11:50 «ФКСМ» (Березино) – «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) ____:____
044.* 12:40 «Крестоносцы» (Брянск) – «ТСА» (Брянск) ____:____
044. 13:30 «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) – «ФКСМ» (Березино) ____:____
045.* 14:20 «ТСА» (Брянск) – «Газпром-ГР Брянск» (Брянск) ____:____
045. 15:10 «Атлант-Брянконфи» (Н. Дарковичи) – «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) ____:____
Примечание:
* матчи команд Первого дивизиона
25 декабря 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: ФОК «Стародуб» (Стародуб)
Хозяин тура: «Заря-ДЮСШ» (Стародуб)
046. 11:00 «Заря-ветераны» (Стародуб) – «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) ____:____
047. 12:00 «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) – «Трубчевск» (Трубчевск) ____:____
048. 13:00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Заря-ветераны» (Стародуб) ____:____
5-й игровой день
08 января 2017 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал «ТППК» (Трубчевск)
Хозяин тура: «Трубчевск» (Трубчевск)
049. 11:00 «Юность» (Локоть) – «Трубчевск» (Трубчевск) ____:____
050. 11:50 «Колибри-ВОГ» (Брянск) – «Заря-ветераны» (Стародуб) ____:____
051. 12:40 «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) – «Юность» (Локоть) ____:____
052. 13:30 «Заря-ветераны» (Стародуб) – «Путеец» (Брянск) ____:____
053. 14:20 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Колибри-ВОГ» (Брянск) ____:____
054. 15:10 «Путеец» (Брянск) – «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) ____:____
Место проведения тура: с/зал «ФИТ» (Фокино, мк-н Шибинец)
Хозяин тура: «ФКСМ» (Березино)
055. 11:00 «М-Строй-Нива» (Брянск) – «ФКСМ» (Березино) ____:____
056. 11:50 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Атлант-Брянконфи» (Н. Дарковичи) ____:____
057. 12:40 «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) – «М-Строй-Нива» (Брянск) ____:____
058. 13:30 «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
059. 14:20 «ФКСМ» (Березино) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ____:____
060. 15:10 «БГИТУ» (Брянск) – «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) ____:____
6-й игровой день
15 января 2017 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал «БГИТУ» (Брянск)
Хозяин тура: «М-Строй-Нива» (Брянск)
061. 11:00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «М-Строй-Нива» (Брянск) ____:____
062. 11:50 «Заря-ветераны» (Стародуб) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ____:____
063. 12:40 «БГИТУ» (Брянск) – «Трубчевск» (Трубчевск) ____:____
064. 13:30 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) ____:____
065. 14:20 «М-Строй-Нива» (Брянск) – «Заря-ветераны» (Стародуб) ____:____
066. 15:10 «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
Место проведения тура: ФОК «Глинищево» (Глинищево)
Хозяин тура: «Брянское ЛП-УМГ» (Гдинищево)
067. 11:00 «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) – «Колибри-ВОГ» (Брянск) ____:____
068. 11:50 «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) – «Юность» (Локоть) ____:____
069. 12:40 «Колибри-ВОГ» (Брянск) – «ФКСМ» (Березино) ____:____
070. 13:30 «Путеец» (Брянск) – «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) ____:____
071. 14:20 «Юность» (Локоть) – «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) ____:____
072. 15:10 «ФКСМ» (Березино) – «Путеец» (Брянск) ____:____
7-й игровой день
22 января 2017 г. (воскресенье)
Место проведения тура: ФОК «Стародуб» (Стародуб)
Хозяин тура: «Заря-ветераны» (Стародуб)
073. 11:00 «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) – «Заря-ветераны» (Стародуб) ____:____
074. 11:50 «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) – «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) ____:____
075. 12:40 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) ____:____
076. 13:30 «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) – «ФКСМ» (Березино) ____:____
077. 14:20 «Заря-ветераны» (Стародуб) – «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) ____:____
078. 15:10 «ФКСМ» (Березино) – «Трубчевск» (Трубчевск) ____:____
Место проведения тура: с/зал «БГИТУ» (Брянск)
Хозяин тура: «БГИТУ» (Брянск)
079. 11:00 «Колибри-ВОГ» (Брянск) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
080. 11:50 «Путеец» (Брянск) – «М-Строй-Нива» (Брянск) ____:____
081. 12:40 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Колибри-ВОГ» (Брянск) ____:____
082. 13:30 «М-Строй-Нива» (Брянск) – «Юность» (Локоть) ____:____
083. 14:20 «БГИТУ» (Брянск) – «Путеец» (Брянск) ____:____
084. 15:10 «Юность» (Локоть) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ____:____
8-й игровой день
29 января 2017 г. (воскресенье)
Место проведения тура: ФОК «Стародуб» (Стародуб)
Хозяин тура: «Заря-ДЮСШ» (Стародуб)
085. 11:00 «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) – «Заря-ветераны» (Стародуб) ____:____
086. 12:00 «Заря-ветераны» (Стародуб) – «Трубчевск» (Трубчевск) ____:____
087. 13:00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) ____:____
Место проведения тура: с/зал «БГИТУ» (Брянск)
Хозяин тура: «М-Строй-Нива» (Брянск)
088. 11:00 «М-Строй-Нива» (Брянск) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
094.* 11:50 «Шторм» (Брянск) – «Локомотив» (Брянск) ____:____
089. 12:40 «БГИТУ» (Брянск) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ____:____
095.* 13:30 «Локомотив» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи) ____:____
090. 14:20 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «М-Строй-Нива» (Брянск) ____:____
096.* 15:10 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Шторм» (Брянск) ____:____
Примечание:
* матчи команд Первого дивизиона
Место проведения тура: с/зал «ФИТ» (Фокино, мк-н Шибинец)
Хозяин тура: «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи)
091. 11:00 «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) – «ФКСМ» (Березино) ____:____
092. 11:50 «Путеец» (Брянск) – «Колибри-ВОГ» (Брянск) ____:____
093. 12:40 «ФКСМ» (Березино) – «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) ____:____
094. 13:30 «Юность» (Локоть) – «Путеец» (Брянск) ____:____
095. 14:20 «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) – «Атлант-Брянконфи» (Н. Дарковичи) ____:____
096. 15:10 «Колибри-ВОГ» (Брянск) – «Юность» (Локоть) ____:____
9-й игровой день
05 февраля 2017 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал «СОШ №2» (Локоть)
Хозяин тура: «Юность» (Локоть)
097. 11:00 «Юность» (Локоть) – «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) ____:____
098. 11:50 «Путеец» (Брянск) – «Заря-ветераны» (Стародуб) ____:____
099. 12:40 «Колибри-ВОГ» (Брянск) – «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) ____:____
100. 13:30 «Путеец» (Брянск) – «Трубчевск» (Трубчевск) ____:____
101. 14:20 «Юность» (Локоть) – «Заря-ветераны» (Стародуб) ____:____
102. 15:10 «Колибри-ВОГ» (Брянск) – «Трубчевск» (Трубчевск) ____:____
Место проведения тура: ФОК «Глинищево» (Глинищево)
Хозяин тура: «» (Глинищево)
103. 11:00 «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ____:____
104. 11:50 «ФКСМ» (Березино) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
105. 12:40 «Атлант-Брянконфи» (Н. Дарковичи) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ____:____
106. 13:30 «ФКСМ» (Березино) – «М-Строй-Нива» (Брянск) ____:____
107. 14:20 «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
108. 15:10 «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) – «М-Строй-Нива» (Брянск) ____:____
10-й игровой день
19 февраля 2017 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал «ТППК» (Трубчевск)
Хозяин тура: «Трубчевск» (Трубчевск)
109. 11:00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ____:____
110. 11:50 «Заря-ветераны» (Стародуб) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
111. 12:40 «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ____:____
112. 13:30 «Заря-ветераны» (Стародуб) – «М-Строй-Нива» (Брянск) ____:____
113. 14:20 «Трубчевск» (Трубчевск) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
114. 15:10 «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) – «М-Строй-Нива» (Брянск) ____:____
Место проведения тура: с/зал «ФИТ» (Фокино, мк-н Шибинец)
Хозяин тура: «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи)
115. 11:00 «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) – «Колибри-ВОГ» (Брянск) ____:____
116. 11:50 «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) – «Путеец» (Брянск) ____:____
117. 12:40 «ФКСМ» (Березино) – «Колибри-ВОГ» (Брянск) ____:____
118. 13:30 «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) – «Юность» (Локоть) ____:____
119. 14:20 «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) – «Путеец» (Брянск) ____:____
120. 15:10 «ФКСМ» (Березино) – «Юность» (Локоть) ____:____
Кубок Брянской области по мини-футболу среди ЛМФК мужчин
25 – 26 февраля 2017 г. (суббота – воскресенье)
1/64 финала, 1/32 финала
11-й игровой день
26 февраля 2017 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал «БГИТУ» (Брянск)
Хозяин тура: «БГИТУ» (Брянск)
121. 11:00 «БГИТУ» (Брянск) – «Колибри-ВОГ» (Брянск) ____:____
122. 11:50 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Юность» (Локоть) ____:____
123. 12:40 «М-Строй-Нива» (Брянск) – «Колибри-ВОГ» (Брянск) ____:____
124. 13:30 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Путеец» (Брянск) ____:____
125. 14:20 «БГИТУ» (Брянск) – «Юность» (Локоть) ____:____
126. 15:10 «М-Строй-Нива» (Брянск) – «Путеец» (Брянск) ____:____
Место проведения тура: с/зал «ФИТ» (Фокино, мк-н Шибинец)
Хозяин тура: «ФКСМ» (Березино)
127. 11:00 «ФКСМ» (Березино) – «Заря-ветераны» (Стародуб) ____:____
128. 11:50 «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) – «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) ____:____
129. 12:40 «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) – «Заря-ветераны» (Стародуб) ____:____
130. 13:30 «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) – «Трубчевск» (Трубчевск) ____:____
131. 14:20 «ФКСМ» (Березино) – «Заря-ДЮСШ» (Стародуб) ____:____
132. 15:10 «Брянское ЛП-УМГ» (Глинищево) – «Трубчевск» (Трубчевск) ____:____
Кубок Брянской области по мини-футболу среди ЛМФК мужчин
04 – 05 марта 2017 г. (суббота – воскресенье)
1/16 финала, 1/8 финала
Кубок Брянской области по мини-футболу среди ЛМФК мужчин
11 или 12 марта 2017 г. (суббота или воскресенье)
1/4 финала, 1/2 финала
Кубок Брянской области по мини-футболу среди ЛМФК мужчин
18 или 19 марта 2017 г. (суббота или воскресенье)
Финал
___________________________
Написать комментарий
Написать комментарий
|