Наверх

Брянская региональная общественная организация

Брянская областная Федерация футбола

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

 

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

Главная
28 Декабря 2017

Предварительное расписание

Предварительное расписание Первенства Брянской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд.

Положение и образец Заявочного листа размещен в разделе Формы документов нашего сайта.

Команды которые принимают тур указанны первыми (напоминаем представителям ДЮСШ предоставляющих залы о необходимости до 10.01.2018г. согласовать даты проведения туров с БОФФ):

2001 г.р. 

13.01.2018.

Зона 1 

  1. Сокол (Сельцо)
  2. Динамо
  3. Смена
  4. Брянский р-он
  5. Дятьково
  6. Жуковка

Зона 2 

  1. Стародуб
  2. Новозыбков
  3. Клинцы
  4. Трубчевск
  5. Клетня

 В Финал выходят по 3 команды.

2002 г.р.

20.01.2018г.

Зона 1 

  1. Дубровка
  2. Сокол (Сельцо)
  3. Смена
  4. Брянский р-он
  5. Дятьково
  6. Жуковка 

Зона 2 

  1. Новозыбков
  2. Белая Березка
  3. Клинцы
  4. Почеп
  5. Динамо

 

 В Финал выходят по 3 команды.

2003 г.р.

27-28.01.2018г.

Зона 1 28.01.2018г.

  1. Клинцы
  2. Климово
  3. Стародуб
  4. Новозыбков
  5. СОШ №5 (Унеча)

Зона 2 28.01.2018г.

  1. Рогнедино
  2. Дубровка
  3. Жуковка
  4. Клетня
  5. Партизан

Зона 3 27.01.2018г.

  1. Трубчевск
  2. Белая Березка
  3. Почеп
  4. Динамо
  5. Брянский р-н
  6. Суземка

Зона 4 27.01.2018г.

    1. Локоть-1
    2. Локоть-2
    3. Комаричи
    4. Смена
    5. Спартак
    6. Партизан-2

 В Финал выходят по 1 команде из зон 1 и 2 и по 2 команды из зон 3 и 4.

2004 г.р.

03-04.02.2018г.

Зона 1 

  1. Одиссей (Погар)
  2. Климово
  3. Белая Березка
  4. Трубчевск
  5. Клинцы

Зона 2 03.02.2018г. Начало 12:00

  1. Сельцо
  2. Дубровка
  3. Динамо
  4. Жуковка
  5. Партизан
  6. Сельцо-2

Зона 3 

  1. Варяг
  2. Спартак
  3. Смена
  4. Юный динамовец
  5. Комаричи

 В Финал выходят по 2 команды.

2005 г.р.

10-11.02.2018г.

Зона 1 11 февраля с 12.30

  1. Унеча 
  2. Клинцы
  3. Новозыбков
  4.  

Зона 2  10.02.2018г. с 11.00

  1. Трубчевск
  2. Стародуб
  3. Погар

Зона 3 10.02.2018г. с 11.00

  1. Жуковка
  2. Дубровка
  3. Клетня
  4. Партизан-2

Зона 4 10.02.2018г. с 11.00

  1. Локоть-1
  2. Локоть-2
  3. Комаричи
  4. Суземка

Зона 5 11.02.2018г. в 11:00

  1. Дятьково 
  2. Спартак-1
  3. Динамо-2
  4. Смена

Зона 6 10.02.2018г. с 11.00

  1. Юный Динамовец
  2. Динамо-1
  3. Спартак-2
  4. Партизан

 В Финал выходят по 1 команде.

2006 г.р.

17-18.02.2018г.

Зона 1 

  1. Локоть
  2. Карачев
  3. Комаричи
  4. Динамо-2

Зона 2 

  1. Жуковка-1
  2. Жуковка-2
  3. Сельцо
  4. Дятьково
  5. Партизан-2

 

Зона 3 17.02.2018г.

  1. Новозыбков
  2. Климово
  3. Унеча
  4. Луч Клинцы
  5. Шкурного
  6. Трубчевск 

Зона 4 18.02.2018г.

  1. Партизан
  2. Динамо-1
  3. Смена-1
  4. Юный динамовец
  5. Спартак
  6. Почеп

 В Финал выходят по 1 команде из зон 1 и 2 и по 2 команды из зон 3 и 4.

2007 г.р.

24-23.02.2018г.

Зона 1 23.02.2018г.

  1. Клинцы
  2. Шкурного
  3. Новозыбков
  4. Почеп
  5. СОШ №5 (Унеча)

Зона 2 24.02.2018г.

  1. Жуковка
  2. Клетня
  3. Сельцо
  4. Суземка
  5. Партизан-3
  6. Партизан-4

Зона 3 25.02.2018г.

  1. Партизан-1
  2. Динамо-1
  3. Смена-2
  4. Юный динамовец
  5. Юный динамовец-2
  6. Варяг

 

Зона 4 23.02.2018г. 10:00

  1. Смена-1
  2. Партизан-2
  3. Смена-3
  4. Спартак
  5. Комаричи
  6. Динамо-2

 В Финал выходят по 1 команде из зон 1 и 2 и по 2 команды из зон 3 и 4.

2008 г.р.

09-11.03.2018г.

Зона 1 

  1. Стародуб
  2. Трубчевск
  3. Луч Клинцы
  4. Погар

Зона 2 

  1. Сельцо
  2. Рогнедино
  3. Жуковка
  4. Дятьково
  5. Сельцо-2

 

Зона 3 09.03.2018г. 10:00

  1. Смена-1
  2. Динамо-1
  3. Партизан-2
  4. Юный динамовец
  5. Смена-2
  6. Почеп 

Зона 4 

  1. Партизан-1
  2. Динамо-2
  3. Спартак-1
  4. ФШ Степина
  5. Спартак-2
  6. Партизан-3

 В Финал выходят по 1 команде из зон 1 и 2 и по 2 команды из зон 3 и 4.

Ориентировочные сроки проведения финальных туров 17, 18, 24-30 марта 2018г.


← Предыдущая новость

27 Декабря 2017

Семинар состоялся!

Следующая новость →

31 Декабря 2017

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Написать комментарий


Написать комментарий

 

© 2013 — 2018 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру