Наверх

Брянская региональная общественная организация

«Брянская областная Федерация футбола»

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

Главная
26 Декабря 2018

Проект стартовал


На минувших выходных в Локте состоялся первый из шести запланированных семинаров в рамках проекта «С футболом по жизни!», который областная Федерация реализует за счет средств фонда Президентских грантов.

Собравшиеся с большим интересом приняли активное участие в обсуждении тем семинара. Особенно жаркие дебаты вызвал разговор о работе футбольных арбитров, принимаемых ими решениях и правильности применения правил игры в различных игровых ситуациях. Просто лавиной вопросов участники семинара засыпали организаторов и по итогам выступления по теме «основы организации соревнований по футболу». Самые неожиданные нюансы и тонкости интересовали молодых людей, а представители Федерации легко находили решения самым сложным проблемам и затруднениям в организации соревнований. Это и не мудрено, ведь областная Федерация уже более 25-ти лет проводит различные соревнования, организовав за это время около тысячи различных турниров, как однодневных, так и довольно продолжительных. 

К сожалению, не обошлось и без ложки дегтя. Увы, но по неизвестным нам причинам до места проведения семинара не смогли добраться представители Севска и Комаричей. Видимо местным спортивным функционерам некогда развивать футбол и у них есть куда более важные государственные дела. Столь пассивное отношение вызывает искреннее удивление, тем более, что организаторы гарантировали даже компенсацию проезда участникам, а руководитель областного спортивного ведомства Валерий Корнеев разослал в районы личные приглашения. Будем надеяться, что следующие мероприятия проекта пройдут со 100% явкой и организаторы смогут охватить в итоге все районы.

Федерация футбола выражает огромную благодарность Андрею Карпунину и Виктору Клевцову за помощь в организации семинара.


← Предыдущая новость

19 Декабря 2018

С футболом по жизни!

Следующая новость →

31 Декабря 2018

С НАСТУПАЮЩИМ, 2019 ГОДОМ!!!

Написать комментарий


Написать комментарий

 

© 2013 — 2024 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру