08 Октября 2016
РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ
Результаты матчей брянских областных соревнований по футболу за 8 октября 2016 года
Кубок 2 дивизиона, финал
"Металлург-Керамик" (Любохна) - "Локоть" (Локоть) 1-0
Гол: А. Акимов, 24.
Предупреждения: А. Акимов (63, симуляция), И. Козлов (67, гр. игра) - А. Соломатов (52, гр. игра), М. Илюшкин (90, срыв персп. атаки).
Кубок памяти В. И. Навроцкого, финал
"Салют" (Новозыбковский район) - "Свень" (Свень) 1-2
Голы: А. Беспалов, 35 - А. Ступаков, 26, Р. Шалыго, 33.
Предупреждения: Ал-др Шевелев (31, несп. повед.), С. Макущенко (90+, несп. повед.) - А. Васильев (33, гр. игра), А. Кубекин (90+, гр. игра).
Удаление: Ал-др Шевелев (76, 2 ж. к., симуляция) - "Салют".
1 дивизион
"Спутник" (Карачев) - "БГАУ" (Кокино) 3-2
Голы: Е. Шелютов, 4, М. Алишев, 47 /с пенальти/, Д. Елисеев, 55 - В. Анциферов, 73 /с пенальти/, 77.
Предупреждения: Н. Макаров (74, гр. игра), Е. Рожков (80, гр. игра) - Д. Кюркчу (87, несп. повед.).
"ПолПинка" (Большое Полпино) - "Сокол" (Сельцо) 0-6
Голы: Ант. Воробьев, 3 /с пенальти/, М. В. Медведев, 6, 85, Д. Потапкин, 32, И. Орлов, 52, О. Ткаченко, 57.
"Спарта" (Белая Березка) - "Пролетарий" (Сураж) 3-2
Голы: Е. Борисов, 36, Т. Тимонин, 76, Д. Павленко, 76 - Андр. Панчук, 51, Д. Ломко, 71.
Предупреждения: Д. Павленко (43, несп. повед.), Ю. Адарченко (53, гр. игра) - А. Гараев (65, гр. игра), М. Шурхай (90, гр. игра).
"УчХоз Кокино" (Кокино) - "Глинищево" (Глинищево) 2-1
Голы: Э. Багиров, 15 /в свои ворота/, А. Кензир, 90 - Р. Коптелов, 26.
Предупреждения: В. Лазуткин (59, несп. повед.), А. Кензир (87, несп. повед.) - Е. Локтиков (63, несп. повед.).
"Заря" (Стародуб) - "Новозыбков" (Новозыбков) 10-0
Голы: С. Заболоцкий, 10, С. Пырх, 12, 35, Вл. Соболев, 16, И. Брылев, 51, С. Новиков, 54, А. Кургхели, 58, Андр. Морозов, 73, 81, 83.
Предупреждение: Н. Осадчий (14, гр. игра) - "Новозыбков".
2 дивизион
"Дубровка" (Дубровка) - "Авангард" (Клетня) 3-2
Голы: С. Нагорный, 11, Н. Попов, 21, А. Чертин, 83 - А. Королев, 37, 90.
Предупреждения: С. Нагорный (34, несп. повед.) - К. Недбайкин (28, несп. повед.), А. Королев (33, несп. повед.), Е. Рединов (43, гр. игра), Д. Могилевцев (54, гр. игра), Ив. Шестаков (77, несп. повед.), А. Лемешинский (79, гр. игра).
3 дивизион, финальный этап, 1/2 финала, первые игры
"Заря-2" (Стародуб) - "Профильпром" (Дятьково) 2-0
Голы: Д. Улезко, 16, М. Подсвиров, 43.
Предупреждения: В. Улитенко (78, несп. повед.) - Д. Гридин (78, несп. повед.), С. Сенчилин (87, несп. повед.).
"Спартак" (Почеп) - "Радогощ" (Погар) 1-1
Голы: А. Сиротенко, 88 /в свои ворота/ - С. Переплетов, 55.
Предупреждение: М. Гарбузов (60, гр. игра) - "Радогощ".
4 дивизион
"БГИТУ-Смена" (Брянск) - "Ротор" (Брянск) +:- /неявка/
"Колибри-ВОГ" (Брянск) - "Бежица-дубль" (Брянск) 4-7
Голы: В. Ткаченко, 31, 65, 87, А. Куратов, 89 /с пенальти/ - И. Быстрицкий, 37, 76, Д. Исаченко, 55 /с пенальти/, 77 /с пенальти/, 85, Д. Брезицкий, 70, А. Ситин, 75.
Д. Исаченко "Бежица-дубль" на 33-й мин. не забил пенальти /мимо/.
Предупреждение: А. Лозин (30, несп. повед.) - "Колибри-ВОГ".
______________________________________________
Написать комментарий
Написать комментарий