Наверх

Брянская региональная общественная организация

Брянская областная Федерация футбола

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

 

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

Главная
14 Мая 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ

 

Результаты матчей брянских областных соревнований за 14 мая 2017 года

 

1 дивизион

 

"Заря" (Стародуб) - "Пролетарий" (Сураж) 0-3

Голы: А. В. Никитин, 44, А. Гараев, 46, Андр. Панчук, 50.

Предупреждение: А. Гараев (8, срыв персп. атаки) - "Пролетарий".

 

"Спарта" (Белая Березка) - "Спутник" (Карачев) 1-2

Голы: С. Родичев, 24 - Е. Шелютов, 33, М. Алишев, 85 /с пенальти/.

Предупреждения: В. Ершов (57, гр. игра), А. Янченко (79, срыв персп. атаки) - оба - "Спарта".

 

"БГАУ" (Кокино) - "Мебельщик" (Белые Берега) 2-1

Голы: А. Кензир, 78, 88 /с пенальти/ - М. Телешов, 45.

Предупреждения: Р. Яшечкин (80, несп. повед.), А. Кензир (84, гр. игра) - Б. Игнаткин (59, гр. игра), А. Лемешинский (88, гр. игра).

 

"Мебельщик" (Дятьково) - "Сокол" (Сельцо) 1-2

Голы: Б. Хорошев, 24 - Д. В. Рыбакин, 32, 44.

Предупреждения: Ю. Друми (80, гр. игра), Р. Игнаткин (90, гр. игра) - А. А. Ромашов (63, гр. игра), А. Банников (78, гр. игра).

 

2 дивизион

 

"Новозыбков" (Новозыбков) - "Свень" (Свень) 1-1

Голы: В. Дубин, 7 /с пенальти/ - Н. Матазов, 42.

Предупреждения: В. Хомусько (10, симуляция), К. Щука (18, несп. повед.), Н. Осадчий (63, срыв персп. атаки), Д. Кондратенко (82, несп. повед.) - Р. Шалыго (64, гр. игра), Н. Губанов (81, несп. повед.), В. Бахтинов (90+, несп. повед.).

Удаление: Д. Крохин (6, лишение соперника явной возможности забить гол) - "Свень".

 

"Трубчевск" (Трубчевск) - "Атлант" (Новые Дарковичи) 0-1

Гол: В. Дурманов, 24 /с пенальти/.

Предупреждения: А. Лащаков (24, гр. игра), Д. Федюшин (40, несп. повед.), Д. Михальченко (51, несп. повед.), С. Дмитрачков (86, гр. игра) - Ант. Фещенко (29, гр. игра), В. Дурманов (74, несп. повед.), С. Левкин (75, несп. повед.).

 

"Дубровка" (Дубровка) - "Чкаловец-Сельцо" (Сельцо) 1-2

Голы: С. Нагорный, 4 - П. Бахлаев, 37, Д. Стриженок, 42 /с пенальти/.

Предупреждения: М. Рыбалко (6, срыв персп. атаки), А. Рыбалко (78, гр. игра) - оба - "Дубровка".

Удаление: А. Рыбалко (88, 2 ж. к., грубая игра) - "Дубровка".

 

"Профильпром" (Дятьково) - "Авангард" (Клетня) 1-0

Гол: Ант. Юдин, 31.

Предупреждения: Д. Гридин (41, гр. игра), А. Аксютичев (44, несп. повед.), С. Сенчилин (82, гр. игра) - Д. Могилевцев (33, несп. повед.), К. Давыдов (86, гр. игра).

Удаление: А. Аксютичев (90, 2 ж. к., несп. повед.) - "Профильпром".

 

"Радогощ" (Погар) - "Локомотив" (Брянск) 2-1

Голы: Е. Тарасенко, 45, С. Переплетов, 80 - А. Свиридонов, 43 /с пенальти/.

 

"Металлург-Керамик" (Любохна) - "Заря-2" (Стародуб) 0-1

Гол: Р. Савоста, 75.

Предупреждения: А. Коростелев (87, несп. повед.) - Г. Мельниченко (63, гр. игра).

 

3 дивизион, зона "Юг"

 

"Олимп" (Локоть) - "Салют" (Суземка) 0-0

Предупреждение: Д. Ветроградов (65, несп. повед.) - "Салют".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________


← Предыдущая новость

13 Мая 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ

Следующая новость →

15 Мая 2017

ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВКИ КУБКА ОБЛАСТИ

Написать комментарий


Написать комментарий

 

© 2013 — 2017 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру