25 Сентября 2016
РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ
Результаты матчей брянских областных соревнований по футболу за 25 сентября 2016 года
1 дивизион
"Бежица" (Брянск) - "БГАУ" (Кокино) 9-0
Голы: Е. Лямцев, 2, 23, 55, Ал-й Косоротиков, 17, 56, П. Коплунас, 53, 84, А. Сидоркович, 72, Д. Исаченко, 89.
Предупреждение: А. Гирин (67, гр. игра) - "БГАУ".
"ПолПинка" (Большое Полпино) - "Спутник" (Карачев) 0-9
Голы: М. Алишев, 11, 76, 81, В. Филин, 21, 59, О. Клопов, 48, А. Миленков, 64, Е. Шелютов, 82, Н. Макаров, 83.
"Спарта" (Белая Березка) - "Зенит" (Жуковка) 4-3
Голы: А. Янченко, 5 /с пенальти/, 42, Д. Павленко, 43, 90 - Н. Елистратов, 7, Н. Борщев, 67, В. Серегин, 77.
Предупреждение: Н. Борщев (5, срыв персп. атаки) - "Зенит".
"Заря" (Стародуб) - "Сокол" (Сельцо) 2-2
Голы: Андр. Морозов, 44, С. Новиков, 89 - Д. В. Рыбакин, 17, Е. Макин, 51.
Предупреждения: С. Новиков (65, несп. повед.) - М. В. Медведев (60, несп. повед.), В. Феськов (90, гр. игра).
"УчХоз Кокино" (Кокино) - "Партизан" (Брянск) 2-1
Голы: И. Клицов, 60, В. Лазуткин, 82 - А. Банников, 64.
О. Богачев "УчХоз Кокино" на 10-й мин. не забил пенальти /перекладина/.
Предупреждения: А. Кензир (39, гр. игра) - И. Афанасов (10, несп. повед.), А. Кузнеченков (26, несп. повед.).
"Глинищево" (Глинищево) - "АрсенаЛ-Динамо" (Брянск) 6-2
Голы: С. Гуреев, 39, Р. Коптелов, 48, 53, 74, 80, Е. Локтиков, 84 - А. Гречишко, 56 /с пенальти/, А. Анискин, 57.
Предупреждения: Э. Багиров (43, гр. игра), Е. Поляница (60, срыв персп. атаки), Р. Коптелов (90, несп. повед.) - А. Гречишко (52, несп. повед.), О. Макаров (61, несп. повед.).
Удаление: Э. Багиров (83, 2 ж. к., срыв персп. атаки) - "Глинищево".
2 дивизион
"Мелькрукк" (Брянск) - "Мебельщик" (Белые Берега) 2-3
Голы: А. Зайцев, 60 /с пенальти/, Вад. Поляков, 88 - Ал-др Малахов, 16, 26, А. И. Никитин, 29.
Предупреждения: Вад. Поляков (84, несп. повед.) - Ал-др Малахов (35, несп. повед.), М. Романюкин (70, гр. игра), Д. Пронин (87, гр. игра).
"Урожай" (Отрадное) - "Авангард" (Клетня) 2-1
Голы: С. Авдошенко, 12, И. Новиков, 88 - К. Недбайкин, 23.
Предупреждение: С. Авдошенко (90, несп. повед.) - "Урожай".
"Штурм" (Брянск) - "Локоть" (Локоть) 1-3
Голы: Е. Тарасов, 44 - С. Шумеев, 8, А. Соломатов, 58, А. Леонов, 70.
Удаление: М. Шевелев (63, лишение соперника явной возможности забить гол) - "Штурм".
3 дивизион, Центр 1-8
"Выгоничи" (Выгоничи) - "Свень" (Свень) 2-1
Голы: П. Варзанов, 11, Р. Шлома, 47 - С. Шульга, 73.
Предупреждение: Андр. Новиков (12, несп. повед.) - "Свень".
"Буря" (Кокино) - "Спартак" (Почеп) ?-?
Матч не состоялся по причине неготовности оборудования футбольного поля и отсутствия разметки.
3 дивизион, Центр 9-15
"Торпедо-ЛКСМ" (Брянск) - "Кварцит" (Бытошь) 1-0
Гол: В. Зайцев, 4.
Предупреждение: Ф. Липшей (57, гр. игра) - "Торпедо-ЛКСМ".
Удаление: Е. Луговой (63, лишение соперника явной возможности забить гол) - "Торпедо-ЛКСМ".
"Салют" (Суземка) - "Жирятино" (Жтрятино) +:- /неявка/
"ФОК Глинмщево" (Глинищево) - "Ивот-1912" (Ивот) +:- /неявка/
3 дивизион, Запад
"Локомотив" (Унеча) - "Зартый" (Мглин) 1-2
Голы: М. Коваленко, 71 /с пенальти/ - В. Антоненко, 30, Д. С. Зайцев, 90.
Предупреждения: И. Щерба (18, гр. игра) - С. Гладышев (71, срыв персп. атаки), Р. Пархоменко (84, гр. игра).
Удаления: И. Щерба (45, 2 ж. к., срыв персп. атаки), А. Кривонос (85, нецензурные выражения в адрес главного судьи) - Р. Пархоменко (90, 2 ж. к., гр. игра).
"Радогощ" (Погар) - "Салют" (Новозыбковский район) +:- /неявка/
"Пролетарий-дубль" (Суражский район) - "Рубин" (Злынка) +:- /неявка/
"Авангард" (Климовский район) - "Замишево" (Замишево) -:+ /неявка/
Ветераны, Чемпионат 8х8
"БГИТУ-ветераны" (Брянск) - "Навля-ветераны" (Навля) 2-1
Голы: С. Амелин, 30, А. Пикатов, 37 - И. Ефремов-ст., 12.
"Навля-ветераны" (Навля) - "Клинцы-ветераны" (Клинцы) 0-3
Голы: А. Коновалов, 18, В. Приходько, 34, И. Василенко, 38.
"БГИТУ-ветераны" (Брянск) - "Клинцы-ветераны" (Клинцы) 4-1
Голы: С. Амелин, 8, А. Пикатов, 30, 36, С. Григорьев, 34 - И. Василенко, 12.
_________________________________________________
Написать комментарий
Написать комментарий