Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

Главная / Соц проекты / Пресса о Брянском футболе
27 Октября 2014

Стародубская «Заря» выиграла Кубок Брянской области по футболу

Обладателем кубка Брянской области стала «Заря». В финальном матче на стадионе «Динамо» стародубские футболисты со счетом 3:0 обыграли брянского «Медведя» в воскресенье, 26 октября. Об этом сообщается на сайте региональной федерации футбола.

В первом тайме стародубцы забили в ворота соперника два мяча. Брянские футболисты могли размочить счет до перерыва, однако «Зарю» выручил опытный вратарь Алексей Митин. В середине второго тайма стародубцы поразили ворота «Медведя» в третий раз.

За две минуты до конца основного времени в составе «Зари» появился руководитель областного управления спорта и физической культуре Валерий Корнеев. Ветеран брянского футбола ранее тренировал эту команду, а в минувшем сезоне занимал должность ее начальника.

Одержав победу, «Заря» оформила «золотой дубль». Ранее футболисты из этой команды выиграли чемпионат Брянской области.