Состав участников:
Подгруппа «А»
№
|
название команды (город)
название стадиона (город)
|
Цвета формы
|
основной
|
запасной
|
футболки
|
трусы
|
гетры
|
1
|
«Атлант-Брянконфи»
(Новые Дарковичи)
|
красные
|
красные
|
белые
|
«Камвольщик» (Брянск)
|
белые
|
красные
|
белые
|
2
|
«Кварцит» (Бытошь)
|
синие
|
синие
|
синие
|
«Труд» (Бытошь)
|
красные
|
синие
|
синие
|
3
|
«Выгоничи» (Выгоничи)
|
красные
|
красные
|
чёрные
|
«Юнсть» (Выгоничи)
|
жёлтые
|
синие
|
синие
|
4
|
«Ивот-1912» (Ивот)
|
синие
|
синие
|
синие
|
«Труд» (Ивот)
|
белые
|
синие
|
белые
|
5
|
«СКА» (Почеп)
|
белые
|
белые
|
белые
|
«Юность» (Почеп)
|
красные
|
красные
|
красные
|
6
|
«Жирятино» (Жирятино)
|
чёрные
|
чёрные
|
чёрные
|
«Жирятинская СОШ» (Жирятино)
|
жёлтые
|
жёлтые
|
зелёные
|
7
|
«Камвольщик» (Брянск)
|
сине-белые
|
синие
|
белые
|
«Камвольщик» (Брянск)
|
-
|
-
|
-
|
8
|
«Металлург-Керамик-дубль» (Любохна)
|
синие
|
синие
|
синие
|
«Литейщик» (Любохна)
|
светло-серые
|
светло-серые
|
тёмно-синие
|
|
|
|
|
|
|
Подгруппа «Б»
№
|
название команды (город)
название стадиона (город)
|
Цвета формы
|
основной
|
запасной
|
футболки
|
трусы
|
гетры
|
1
|
«Локомотив» (Брянск)
|
зелёные
|
красные
|
зелёные
|
«ЖДМ - Локомотив» (Брянск-1),
«им. Брянских партизан» (Брянск)
|
белые
|
красные
|
красные
|
2
|
«Мелькрукк» (Брянск)
|
желтые
|
красные
|
красные
|
«Юность» (Брянск)
|
оранжевые
|
чёрные
|
оранжевые
|
3
|
«Буревестник» (Севск)
|
красные
|
чёрные
|
красные
|
«Буревестник» (Севск)
|
зелёные
|
зелёные
|
красные
|
4
|
«Навля» (Навлинский р-он)
|
голубые
|
синие
|
голубые, синие
|
«Навля» (Навля)
|
желтые
|
чёрные
|
чёрные
|
5
|
«Салют» (Суземка)
|
зелёные
|
чёрные
|
зелёные
|
«СОШ № 2» (Суземка)
|
чёрные
|
чёрные
|
чёрные
|
6
|
«Спартак» (Брянск)
|
белые
|
красные
|
красные
|
«Юность» (Брянск)
|
-
|
-
|
-
|
7
|
«Комаричи» (Комаричи)
|
красные
|
чёрные
|
красные
|
«Центральный» (Комаричи)
|
синие
|
синие
|
синие
|
8
|
«Супонево Ойл Сервис» (Супонево)
|
синие
|
синие
|
синие
|
«Урожай» (Супонево)
|
голубые
|
голубые
|
голубые
|
ВТОРОЙ ЭТАП
(матчи за 1 – 8, 9 – 16 места)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
08 августа 2015 г. (суббота)
113. 17.00 «Комаричи» (Комаричи) – «СКА» (Почеп)
115. 18.00 «Металлург-Керамик-дубль» (Любохна) – «Мелькрукк» (Брянск)
09 августа 2015 г. (воскресенье)
114. 18.00 «Атлант-Брянконфи» (Н. Дарковичи) – «Навля» (Навлинский район)
116. 18.00 «Выгоничи» (Выгоничи) – «Локомотив» (Брянск)
117. 15.00 «Камвольщик» (Брянск) – «Салют» (Суземка)
118. 15.00 «Спартак» (Брянск) – «Жирятино» (Жирятино)
119. 18.00 «Кварцит» (Бытошь) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево)
120. 15.00 «Ивот-1912» (Ивот) – «Буревестник» (Севск)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/4 финала
10 – 13 августа 2015 г. (понедельник – четверг)
Кубок памяти первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого
по футболу среди ЛФК мужчин 3 дивизион.
1/4 финала. (Первые матчи)
11 – 13 августа 2015 г. (вторник – четверг)
2-й тур
15 августа 2015 г. (суббота)
122. 15.00 «Мелькрукк» (Брянск) – «Выгоничи» (Выгоничи)
126. 17.00 «Буревестник» (Севск) – «Кварцит» (Бытошь)
127. 17.00 «Жирятино» (Жирятино) – «Салют» (Суземка)
16 августа 2015 г. (воскресенье)
121. 18.00 «Локомотив» (Брянск) – «Металлург-Керамик-дубль» (Любохна)
123. 15.00 «Навля» (Навлинский район) – «СКА» (Почеп)
124. 18.00 «Комаричи» (Комаричи) – «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи)
125. 15.00 «Ивот-1912» (Ивот) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево)
128. 15.00 «Камвольщик» (Брянск) – «Спартак» (Брянск)
Кубок памяти первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого
по футболу среди ЛФК мужчин 3 дивизион.
1/4 финала. (Ответные матчи)
18 – 20 августа 2015 г. (вторник – четверг)
3-й тур
22 августа 2015 г. (суббота)
129. 15.00 «СКА» (Почеп) – «Мелькрукк» (Брянск)
132. 15.00 «Выгоничи» (Выгоничи) – «Навля» (Навлинский район)
134. 15.00 «Спартак» (Брянск) – «Ивот-1912» (Ивот)
130. 15.00 «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) – «Локомотив» (Брянск)
23 августа 2015 г. (воскресенье)
131. 15.00 «Металлург-Керамик-дубль» (Любохна) – «Комаричи» (Комаричи)
133. 15.00 «Салют» (Суземка) – «Кварцит» (Бытошь)
135. 15.00 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Камвольщик» (Брянск)
136. 18.00 «Буревестник» (Севск) – «Жирятино» (Жирятино)
Кубок памяти первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого
по футболу среди ЛФК мужчин 3 дивизион.
1/2 финала. (Первые матчи)
26 августа 2015 г. (среда)
4-й тур
29 августа 2015 г. (суббота)
139. 17.00 «Навля» (Навлинский р-н) – «Металлург-Керамик-д.» (Любохна)
140. 14.00 «Комаричи» (Комаричи) – «Выгоничи» (Выгоничи)
143. 14.00 «Жирятино» (Жирятино) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево)
144. 15.00 «Камвольщик» (Брянск) – «Буревестник» (Севск)
30 августа 2015 г. (воскресенье)
137. 14.00 «Локомотив» (Брянск) – «СКА» (Почеп)
138. 14.00 «Мелькрукк» (Брянск) – «Атлант-Брянконфи» (Н. Дарковичи)
141. 15.00 «Салют» (Суземка) – «Ивот-1912» (Ивот)
142. 15.00 «Кварцит» (Бытошь) – «Спартак» (Брянск)
Кубок памяти первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого
по футболу среди ЛФК мужчин 3 дивизион.
1/2 финала. (Ответные матчи)
02 сентября 2015 г. (среда)
ВТОРОЙ КРУГ
5-й тур
05 сентября 2015 г. (суббота)
149. 17.00 «Буревестник» (Севск) – «Ивот-1912» (Ивот)
152. 14.00 «Салют» (Суземка) – «Камвольщик» (Брянск)
06 сентября 2015 г. (воскресенье)
145. 14.00 «Локомотив» (Брянск) – «Выгоничи» (Выгоничи)
146. 14.00 «Мелькрукк» (Брянск) – «Металлург-Керамик-дубль» (Любохна)
147. 14.00 «Навля» (Навлинский район) – «Атлант-Брянконфи» (Н. Дарковичи)
148. 14.00 «СКА» (Почеп) – «Комаричи» (Комаричи)
150. 14.00 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Кварцит» (Бытошь)
151. 14.00 «Жирятино» (Жирятино) – «Спартак» (Брянск)
6-й тур
11 сентября 2015 г. (пятница)
160. 17.00 «Кварцит» (Бытошь) – «Буревестник» (Севск)
12 сентября 2015 г. (суббота)
153. 14.00 «СКА» (Почеп) – «Навля» (Навлинский район)
154. 14.00 «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) – «Комаричи» (Комаричи)
157. 14.00 «Салют» (Суземка) – «Жирятино» (Жирятино)
13 сентября 2015 г. (воскресенье)
155. 14.00 «Металлург-Керамик-дубль» (Любохна) – «Локомотив» (Брянск)
156. 17.00 «Выгоничи» (Выгоничи) – «Мелькрукк» (Брянск)
158. 14.00 «Спартак» (Брянск) – «Камвольщик» (Брянск)
159. 14.00 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Ивот-1912» (Ивот)
Кубок памяти первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого
по футболу среди ЛФК мужчин 3 дивизион.
Финал
19 сентября 2015 г. (Суббота)
7-й тур*
19 сентября 2015 г. (суббота)
162. 13.00 «Мелькрукк» (Брянск) – «СКА» (Почеп)
164. 13.00 «Комаричи» (Комаричи) – «Металлург-Керамик-дубль» (Любохна)
165. 13.00 «Ивот-1912» (Ивот) – «Спартак» (Брянск)
166. 16.00 «Кварцит» (Бытошь) – «Салют» (Суземка)
168. 13.00 «Камвольщик» (Брянск) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево)
20 сентября 2015 г. (воскресенье)
161. 13.00 «Локомотив» (Брянск) – «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи)
163. 13.00 «Навля» (Навлинский район) – «Выгоничи» (Выгоничи)
167. 13.00 «Жирятино» (Жирятино) – «Буревестник» (Севск)
Примечание: * - команды, вышедшие в финал Кубка памяти первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого
по футболу среди ЛФК мужчин 3 дивизион, матчи 7-го тура сыграют в резервный день 23 сентября 2015 г.
8-й тур
26 сентября 2015 г. (суббота)
169. 13.00 «СКА» (Почеп) – «Локомотив» (Брянск)
170. 13.00 «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи) – «Мелькрукк» (Брянск)
171. 13.00 «Металлург-Керамик-дубль» (Любохна) – «Навля» (Навлинский р-н)
172. 13.00 «Выгоничи» (Выгоничи) – «Комаричи» (Комаричи)
27 сентября 2015 г. (воскресенье)
173. 13.00 «Ивот-1912» (Ивот) – «Салют» (Суземка)
174. 13.00 «Спартак» (Брянск) – «Кварцит» (Бытошь)
175. 13.00 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Жирятино» (Жирятино)
176. 13.00 «Буревестник» (Севск) – «Камвольщик» (Брянск)
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
(матчи за 1 – 4 места)
03 – 04 октября 2015 г. (суббота – воскресенье)
001. __.__ «_____________» (____________) – «_____________» (____________) ___:___
2 место Зона «Запад» 1 место Зона «Центр»
002. __.__ «_____________» (____________) – «_____________» (____________) ___:___
2 место Зона «Центр» 1 место Зона «Запад»
10 – 11 октября 2015 г. (суббота – воскресенье)
003. __.__ «_____________» (____________) – «_____________» (____________) ___:___
1 место Зона «Центр» 2 место Зона «Запад»
004. __.__ «_____________» (____________) – «_____________» (____________) ___:___
1 место Зона «Запад» 2 место Зона «Центр»
17 – 18 октября 2015 г. (суббота – воскресенье)
005. __.__ «_____________» (____________) – «_____________» (____________) ___:___
Победитель серии матчей 002, 004 Победитель серии матчей 001, 003
006. __.__ «_____________» (____________) – «_____________» (____________) ___:___
Проигравший серии матчей 002, 004 Проигравший серии матчей 001, 003
24 – 25 октября 2015 г. (суббота – воскресенье)
007. __.__ «_____________» (____________) – «_____________» (____________) ___:___
Победитель серии матчей 001, 003 Победитель серии матчей 002, 004
008. __.__ «_____________» (____________) – «_____________» (____________) ___:___
Проигравший серии матчей 001, 003 Проигравший серии матчей 002, 004
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Финал
25 октября 2015 г. (воскресенье)