Составлен для U-12 (2004-05 г.р.), U-14 (2002-03 г.р.), U-16 (2000-01 г.р.)
Клубное Первенство Брянской области U-14 (2002-03 г.р.): 1 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 12:0 | ||
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 1:2 | ||
ДЮСШ Смена (Брянск) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 8:0 |
Клубное Первенство Брянской области Дивизион А U-16: 1 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 8:4 | ||
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 5:4 | ||
ДЮСШ Смена (Брянск) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 3:1 |
Клубное Первенство Брянской области U-12 (2004-05 г.р.): 1 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 10:1 | ||
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 0:7 | ||
ДЮСШ Смена (Брянск) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 3:0 |
Клубное Первенство Брянской области U-14 (2002-03 г.р.): 2 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 1:3 | ||
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ДЮСШ Смена (Брянск) | 3:0 | ||
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 2:1 |
Клубное Первенство Брянской области U-12 (2004-05 г.р.): 2 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 0:8 | ||
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ДЮСШ Смена (Брянск) | 2:0 | ||
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 3:0 |
Клубное Первенство Брянской области Дивизион А U-16: 2 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 3:2 | ||
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ДЮСШ Смена (Брянск) | 1:1 | ||
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 11:1 |
Клубное Первенство Брянской области U-14 (2002-03 г.р.): 3 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 3:3 | ||
ДЮСШ Смена (Брянск) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 0:5 | ||
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 2:3 |
Клубное Первенство Брянской области U-12 (2004-05 г.р.): 3 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 9:1 | ||
ДЮСШ Смена (Брянск) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 0:4 | ||
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 0:5 |
Клубное Первенство Брянской области Дивизион А U-16: 3 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 8:3 | ||
ДЮСШ Смена (Брянск) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 1:1 | ||
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 3:1 |
Клубное Первенство Брянской области U-14 (2002-03 г.р.): 4 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 0:10 | ||
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 3:1 | ||
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ДЮСШ Смена (Брянск) | 0:5 |
Клубное Первенство Брянской области U-12 (2004-05 г.р.): 4 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 0:8 | ||
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 5:2 | ||
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ДЮСШ Смена (Брянск) | 0:4 |
Клубное Первенство Брянской области Дивизион А U-16: 4 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 0:0 | ||
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 3:1 | ||
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ДЮСШ Смена (Брянск) | 0:6 |
Клубное Первенство Брянской области Дивизион А U-16: 5 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Смена (Брянск) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 6:0 | ||
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 1:1 | ||
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 1:2 |
Клубное Первенство Брянской области U-14 (2002-03 г.р.): 5 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Смена (Брянск) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 3:0 | ||
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 5:0 | ||
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 0:0 |
Клубное Первенство Брянской области U-12 (2004-05 г.р.): 5 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Смена (Брянск) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 3:0 | ||
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 7:2 | ||
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 1:1 |
Клубное Первенство Брянской области U-14 (2002-03 г.р.): 6 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 1:1 | ||
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 3:1 | ||
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ДЮСШ Смена (Брянск) | 0:2 |
Клубное Первенство Брянской области U-12 (2004-05 г.р.): 6 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 0:4 | ||
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 6:0 | ||
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ДЮСШ Смена (Брянск) | 2:1 |
Клубное Первенство Брянской области Дивизион А U-16: 6 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 1:5 | ||
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 3:1 | ||
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ДЮСШ Смена (Брянск) | 2:0 |
Клубное Первенство Брянской области U-14 (2002-03 г.р.): 7 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 0:0 | ||
ДЮСШ Смена (Брянск) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 1:0 | ||
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 0:7 |
Клубное Первенство Брянской области Дивизион А U-16: 7 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 3:3 | ||
ДЮСШ Смена (Брянск) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 6:2 | ||
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 0:2 |
Клубное Первенство Брянской области U-12 (2004-05 г.р.): 7 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 5:1 | ||
ДЮСШ Смена (Брянск) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 0:4 | ||
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 0:3 |
Клубное Первенство Брянской области U-14 (2002-03 г.р.): 8 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 4:1 | ||
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ Смена (Брянск) | 2:0 | ||
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 3:0 |
Клубное Первенство Брянской области U-12 (2004-05 г.р.): 8 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 1:1 | ||
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ Смена (Брянск) | 3:0 | ||
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 3:0 |
Клубное Первенство Брянской области Дивизион А U-16: 8 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 5:2 | ||
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ Смена (Брянск) | 1:0 | ||
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 5:0 |
Клубное Первенство Брянской области Дивизион А U-16: 9 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 1:3 | ||
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 1:0 | ||
ДЮСШ Смена (Брянск) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 3:0 |
Клубное Первенство Брянской области U-14 (2002-03 г.р.): 9 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 4:0 | ||
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 0:8 | ||
ДЮСШ Смена (Брянск) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 3:0 |
Клубное Первенство Брянской области U-12 (2004-05 г.р.): 9 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Партизан (Брянск) - ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) | 6:0 | ||
ДЮСШ Стародуб (Стародуб) - ЦП НП Динамо (Брянск) | 2:2 | ||
ДЮСШ Смена (Брянск) - ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) | 3:0 |
Клубное Первенство Брянской области U-12 (2004-05 г.р.): 10 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ДЮСШ Смена (Брянск) | 0:5 | ||
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 0:5 | ||
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 2:2 |
Клубное Первенство Брянской области Дивизион А U-16: 10 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ДЮСШ Смена (Брянск) | т.п. | ||
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 1:3 | ||
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 2:3 |
Клубное Первенство Брянской области U-14 (2002-03 г.р.): 10 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Трубчевский р-н (Трубчевский район) - ДЮСШ Смена (Брянск) | 1:1 | ||
ДЮСШ-1 Новозыбков (Новозыбков) - ДЮСШ Стародуб (Стародуб) | 0:1 | ||
ЦП НП Динамо (Брянск) - ДЮСШ Партизан (Брянск) | 1:0 |