Составлен для U-12 (2004-05 г.р.), U-14 (2002-03 г.р.), U-16 (2000-01 г.р.)
Чемпионат: 1 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Олимп (Локоть) - Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 8:1 | 0:5 | |
СШ Спутник (Карачев) - ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 1:0 | 13:0 | |
ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) - ДЮСШ Луч (Клинцы) | 0:4 | 4:0 |
Клубное Первенство Дивизион Б: 1 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Олимп (Локоть) - Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 0:10 | ||
СШ Спутник (Карачев) - ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 2:1 | ||
ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) - ДЮСШ Луч (Клинцы) | 4:5 |
Чемпионат: 2 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
Жуковская ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ Луч (Клинцы) | 1:11 | 3:2 | |
ДЮСШ Сельцо (Сельцо) - ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 1:2 | 2:12 | |
СШ Спутник (Карачев) - ДЮСШ Олимп (Локоть) | 4:0 | 5:0 |
Клубное Первенство Дивизион Б: 2 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
Жуковская ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ Луч (Клинцы) | 1:2 | ||
ДЮСШ Сельцо (Сельцо) - ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 2:4 | ||
СШ Спутник (Карачев) - ДЮСШ Олимп (Локоть) | 9:0 |
Чемпионат: 3 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
Жуковская ДЮСШ (Жуковка) - СШ Спутник (Карачев) | 2:5 | 1:2 | |
ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) - ДЮСШ Олимп (Локоть) | 5:0 | 3:0 | |
ДЮСШ Луч (Клинцы) - ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 2:2 | 13:0 |
Клубное Первенство Дивизион Б: 3 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
Жуковская ДЮСШ (Жуковка) - СШ Спутник (Карачев) | 6:2 | ||
ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) - ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:0 | ||
ДЮСШ Луч (Клинцы) - ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 6:0 |
Чемпионат: 4 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
Жуковская ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 0:11 | 3:0 | |
ДЮСШ Олимп (Локоть) - ДЮСШ Луч (Клинцы) | 1:3 | 1:5 | |
СШ Спутник (Карачев) - ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 1:1 | 3:1 |
Клубное Первенство Дивизион Б: 4 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
Жуковская ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 6:1 | ||
ДЮСШ Олимп (Локоть) - ДЮСШ Луч (Клинцы) | 3:5 | ||
СШ Спутник (Карачев) - ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 1:3 |
Клубное Первенство Дивизион Б: 5 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) - Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 3:0 | ||
СШ Спутник (Карачев) - ДЮСШ Луч (Клинцы) | 1:3 | ||
ДЮСШ Олимп (Локоть) - ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 5:4 |
Чемпионат: 5 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) - Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 10:0 | 1:0 | |
СШ Спутник (Карачев) - ДЮСШ Луч (Клинцы) | 0:0 | 1:1 | |
ДЮСШ Олимп (Локоть) - ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 0:2 | 13:1 |
Чемпионат: 6 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
Жуковская ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:4 | 3:0 | |
ДЮСШ Сельцо (Сельцо) - СШ Спутник (Карачев) | 0:0 | 0:9 | |
ДЮСШ Луч (Клинцы) - ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 3:0 | 4:1 |
Клубное Первенство Дивизион Б: 6 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
Жуковская ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:0 | ||
ДЮСШ Сельцо (Сельцо) - СШ Спутник (Карачев) | 1:5 | ||
ДЮСШ Луч (Клинцы) - ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 1:3 |
Чемпионат: 7 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Луч (Клинцы) - Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 3:0 | 2:1 | |
ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) - ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 7:0 | 3:0 | |
ДЮСШ Олимп (Локоть) - СШ Спутник (Карачев) | 0:4 | 0:6 |
Клубное Первенство Дивизион Б: 7 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Луч (Клинцы) - Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 3:3 | ||
ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) - ДЮСШ Сельцо (Сельцо) | 3:0 | ||
ДЮСШ Олимп (Локоть) - СШ Спутник (Карачев) | 1:3 |
Чемпионат: 8 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
СШ Спутник (Карачев) - Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 17:0 | 2:1 | |
ДЮСШ Олимп (Локоть) - ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 0:3 | 0:3 | |
ДЮСШ Сельцо (Сельцо) - ДЮСШ Луч (Клинцы) | 1:1 | 1:3 |
Клубное Первенство Дивизион Б: 8 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
СШ Спутник (Карачев) - Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 6:2 | ||
ДЮСШ Олимп (Локоть) - ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 0:3 | ||
ДЮСШ Сельцо (Сельцо) - ДЮСШ Луч (Клинцы) | 0:3 |
Клубное Первенство Дивизион Б: 9 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Сельцо (Сельцо) - Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 2:2 | ||
ДЮСШ Луч (Клинцы) - ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:0 | ||
ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) - СШ Спутник (Карачев) | 5:3 |
Чемпионат: 9 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
ДЮСШ Сельцо (Сельцо) - Жуковская ДЮСШ (Жуковка) | 3:0 | 0:3 | |
ДЮСШ Луч (Клинцы) - ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:0 | 3:0 | |
ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) - СШ Спутник (Карачев) | 1:2 | 4:2 |
Чемпионат: 10 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
Жуковская ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 0:6 | 1:3 | |
ДЮСШ Луч (Клинцы) - СШ Спутник (Карачев) | 0:1 | 2:0 | |
ДЮСШ Сельцо (Сельцо) - ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:0 | 3:0 |
Клубное Первенство Дивизион Б: 10 тур | U-12 (2004-05 г.р.) | U-14 (2002-03 г.р.) | U-16 (2000-01 г.р.) |
---|---|---|---|
Жуковская ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ Дятьковского р (Дятьковский район) | 3:5 | ||
ДЮСШ Луч (Клинцы) - СШ Спутник (Карачев) | 3:1 | ||
ДЮСШ Сельцо (Сельцо) - ДЮСШ Олимп (Локоть) | 3:0 |