КАЛЕНДАРЬ
ПЕРВЕНСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЛМФК МУЖЧИН. 3 ДИВИЗИОН. ЗОНА "ЦЕНТР"
СЕЗОН 2015-2016 гг.
_______________________________________________________________
Зональный этап
1-й игровой день
12 декабря 2015 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал "ТППК" (Трубчевск)
Хозяин тура: "Трубчевск" (Трубчевск)
001. 11:00 "Трубчевск" (Трубчевск) – "БГАУ-дубль" (Кокино)
002. 11:50 "Буревестник" (Севск) – "Буря" (Кокино)
003. 12:50 "Трубчевск" (Трубчевск) – "Буря" (Кокино)
004. 13:40 "Буревестник" (Севск) – "БГАУ-дубль" (Кокино)
13 декабря 2015 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал "ФИТ" (Фокино, мк-н Шибинец)
Хозяин тура: "ФКСМ" (Березино)
005. 11:00 "ФКСМ" (Березино) – "Супонево Ойл Сервис" (Супонево)
006. 11:50 "Атлант-Брянконфи-2" (Новые Дарковичи) – "Юность" (Локоть)
007. 12:50 "ФКСМ" (Березино) – "Юность" (Локоть)
008. 13:40 "Атлант-Брянконфи-2" (Н. Дарковичи) – "Супонево Ойл Сервис" (Суп-во)
2-й игровой день
19 декабря 2015 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал "БГАУ" (Кокино)
Хозяин тура: "БГАУ-дубль" (Кокино)
009. 11:00 "БГАУ-дубль" (Кокино) – "ФКСМ" (Березино)
010. 12:40 "Буря" (Кокино) – "ФКСМ" (Березино)
011. 14:20 "БГАУ-дубль" (Кокино) – "Атлант-Брянконфи-2" (Новые Дарковичи)
012. 16:00 "Буря" (Кокино) – "Атлант-Брянконфи-2" (Новые Дарковичи)
20 декабря 2015 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал "СОШ №2" (Локоть)
Хозяин тура: "Юность" (Локоть)
013. 11:00 "Юность" (Локоть) – "Буревестник" (Севск)
014. 11:50 "Супонево Ойл Сервис" (Супонево) – "Трубчевск" (Трубчевск)
015. 12:50 "Супонево Ойл Сервис" (Супонево) – "Буревестник" (Севск)
016. 13:40 "Юность" (Локоть) – "Трубчевск" (Трубчевск)
3-й игровой день
27 декабря 2015 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал "ФИТ" (Фокино, мк-н Шибинец)
Хозяин тура: "Атлант-Брянконфи-2" (Новые Дарковичи)
017. 11:00 "Атлант-Брянконфи-2" (Новые Дарковичи) – "Трубчевск" (Трубчевск)
018. 11:50 "ФКСМ" (Березино) – "Буревестник" (Севск)
019. 12:50 "ФКСМ" (Березино) – "Трубчевск" (Трубчевск)
020. 13:40 "Атлант-Брянконфи-2" (Новые Дарковичи) – "Буревестник" (Севск)
Место проведения тура: с/зал "БГИТУ" (Брянск)
Хозяин тура: "Супонево Ойл Сервис" (Супонево)
021. 13:30 "Супонево Ойл Сервис" (Супонево) – "Буря" (Кокино)
022. 14:20 "Юность" (Локоть) – "БГАУ-дубль" (Кокино)
023. 15:20 "Юность" (Локоть) – "Буря" (Кокино)
024. 16:10 "Супонево Ойл Сервис" (Супонево) – "БГАУ-дубль" (Кокино)
4-й игровой день
05 января 2016 г. (вторник)
Место проведения тура: с/зал "БГАУ" (Кокино)
Хозяин тура: "Буря" (Кокино)
025. 11:00 "БГАУ-дубль" (Кокино) – "Буря" (Кокино)
026. 12:40 "Буря" (Кокино) – "ФКСМ" (Березино)
027. 14:20 "Атлант-Брянконфи-2" (Новые Дарковичи) – "БГАУ-дубль" (Кокино)
028. 16:00 "ФКСМ" (Березино) – "Атлант-Брянконфи-2" (Новые Дарковичи)
10 января 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал "БГИТУ" (Брянск)
Хозяин тура: "Супонево Ойл Сервис" (Супонево)
029. 13:30 "Юность" (Локоть) – "Супонево Ойл Сервис" (Супонево)
030. 14:20 "Трубчевск" (Трубчевск) – "Буревестник" (Севск)
031. 15:20 "Буревестник" (Севск) – "Юность" (Локоть)
032. 16:10 "Супонево Ойл Сервис" (Супонево) – "Трубчевск" (Трубчевск)
5-й игровой день
16 января 2016 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал "ФИТ" (Фокино, мк-н Шибинец)
Хозяин тура: "ФКСМ" (Березино)
033. 11:00 "ФКСМ" (Березино) – "БГАУ-дубль" (Кокино)
034. 11:50 "Атлант-Брянконфи-2" (Новые Дарковичи) – "ФКСМ" (Березино)
035. 12:50 "Атлант-Брянконфи-2" (Новые Дарковичи) – "Буря" (Кокино)
036. 13:40 "Буря" (Кокино) – "БГАУ-дубль" (Кокино)
17 января 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал "СОШ №1" (Севск)
Хозяин тура: "Буревестник" (Севск)
037. 12:00 "Трубчевск" (Трубчевск) – "Буревестник" (Севск)
038. 12:50 "Юность" (Локоть) – "Супонево Ойл Сервис" (Супонево)
039. 13:50 "Трубчевск" (Трубчевск) – "Юность" (Локоть)
040. 14:40 "Буревестник" (Севск) – "Супонево Ойл Сервис" (Супонево)
6-й игровой день
23 января 2016 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал "БГАУ" (Кокино)
Хозяин тура: "Буря" (Кокино)
041. 12:00 "Буря" (Кокино) – "Трубчевск" (Трубчевск)
042. 12:50 "БГАУ-дубль" (Кокино) – "Буревестник" (Севск)
043. 13:50 "БГАУ-дубль" (Кокино) – "Трубчевск" (Трубчевск)
044. 14:40 "Буря" (Кокино) – "Буревестник" (Севск)
24 января 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал "СОШ №2" (Локоть)
Хозяин тура: "Юность" (Локоть)
045. 12:00 "Юность" (Локоть) – "ФКСМ" (Березино)
046. 12:50 "Супонево Ойл Сервис" (Суп-во) – "Атлант-Брянконфи-2" (Н. Дарковичи)
047. 13:50 "Супонево Ойл Сервис" (Супонево) – "ФКСМ" (Березино)
048. 14:40 "Юность" (Локоть) – "Атлант-Брянконфи-2" (Новые Дарковичи)
7-й игровой день
31 января 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал "ТППК" (Трубчевск)
Хозяин тура: "Трубчевск" (Трубчевск)
049. 12:00 "Трубчевск" (Трубчевск) – "ФКСМ" (Березино)
050. 12:50 "Буревестник" (Севск) – "Атлант-Брянконфи-2" (Новые Дарковичи)
051. 13:50 "Буревестник" (Севск) – "ФКСМ" (Березино)
052. 14:40 "Трубчевск" (Трубчевск) – "Атлант-Брянконфи-2" (Новые Дарковичи)
Место проведения тура: с/зал "БГАУ" (Кокино)
Хозяин тура: "БГАУ-дубль" (Кокино)
053. 11:00 "БГАУ-дубль" (Кокино) – "Супонево Ойл Сервис" (Супонево)
054. 11:50 "Буря" (Кокино) – "Юность" (Локоть)
055. 13:30 "Буря" (Кокино) – "Супонево Ойл Сервис" (Супонево)
056. 14:20 "БГАУ-дубль" (Кокино) – "Юность" (Локоть)