Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

Главная
23 Июня 2015

ДИНАМО - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА

Юноши центра подготовки "Динамо-Брянск" (тренер Зарин Д. В.) одержали победу в финальном матче Кубка Брянской области по футболу среди юношей 2000 года рождения.

Основное время матча против юношей из брянской спортшколы "Смена" завершилось боевой ничьей - 1-1, на гол сине-белых в первом тайме в исполнении Максима Ижутина, подопечные Александра Ложечко ответили выпадом Владислава Трушина через 6 минут после начала второго тайма, и только серия послематчевых пенальти позволила определить владельца последнего трофея в детско-юношеских соревнованиях сезона 2014-15 годов. Героем серии пенальти стал вратарь сине-белых Николай Орешков, отразивший два удара с 11-метровой отметки, а еще один выстрел с точки приняла на себя перекладина ворот.

Таким образом сине-белые всё же смогли одержать победу в Кубке области. Напомним, что динамовцы участвовали во всех трех финалах этого сезона, но в первых двух уступили воспитанникам спортивной школы "Партизан". В этот раз фортуна оказалась на стороне хозяев и почетный трофей отправился в музей школы - на базу в Отрадном.

___________________________________

ЦПФ НП "Динамо" (Брянск) - ДЮСШ "Смена" (Брянск) 1-1 /по пенальти 3-1/

Голы: М. Ижутин, 27 (1-0). В. Трушин, 42 (1-1).

Серия послематчевых пенальти: А. Смирнов - 0-0 /перекладина/, Д. Жигальцов - 1-0, Р. Редька - 1-0 /вратарь Н. Орешков/, Н. Ковалев - 2-0, В. Трушин - 2-1, М. Ижутин - 2-1 /вратарь Г. Качанов/, Н. Прудников - 2-1 /вратарь Н. Орешков/, М. Карпекин - 3-1.

ЦПФ НП "Динамо": Н. Орешков, Д. Гордеев (С. Свахин, 44), М. Карпекин, М. Пятков, Д. Жигальцов, Н. Ковалев, Р. Гехтман, П. Коваленко, Э. Басуля, М. Пикатов (Р. Гречишко, 2), М. Ижутин.

ДЮСШ "Смена": Г. Качанов, А. Смирнов, Д. Румянцев, Д. Медведев (Н. Прудников, 67), В. Сумарин, К. Скибо, Д. Исаков, И. Ватраль (В. Болвинов, 70), Д. Осипов (Т. Олейник, 11), Р. Редька, В. Трушин.

Предупреждения: П. Коваленко (56, срыв персп. атаки), Э. Басуля (65, гр. игра) - В. Трушин (63, несп. повед.).

Судьи: М. Присяжнюк, С. Елисеев (оба - Брянск), П. Косоротиков (Мичуринский).