Наверх

Брянская региональная общественная организация

Брянская областная Федерация футбола

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

 

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

Главная / Соревнования / Архив соревнований / Мини-футбол / мини-футбол. 2016-2017гг. / Первенство Брянской области по мини-футболу ЮНОШИ / 2006 г.р.

Результаты финальных игр на Первенство Брянской области по мини-футболу 2006 г.р. 

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

Партизан-2 (Брянск)  

 1-3

 2-0

 3-3

2

Партизан-1 (Брянск)  

3-1 

1-1 

4-2 

 1

3

ДЮСШ (Стародуб)  

0-2 

1-1 

1-3 

 1

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

  ДЮСШ-1 (Новозыбков)

 *

1-4 

1-5 

 2-9

 0

2

  Смена (Брянск)

4-1 

 0-6

 4-7

3

Динамо (Брянск)  

5-1 

 6-0

11-1 

 6

 1

Финальная группа

Название команды

1

2

3

4

З-П

О

М

1

  Динамо (Брянск)

2-1 

 2-1

 6-0

 10-2

 9

 1

2

  Партизан-1 (Брянск)

 1-2

3-1 

1-0 

 5-3

3

  Партизан-2 (Брянск)

 1-2

 1-3

2-0 

6-3 

 3

4

 Смена (Брянск)

 0-6

 0-1

 0-2

 0-9

 

Результаты предварительных игр на Первенство Брянской области по мини-футболу 2006 г.р. 

Группа №1 ДК им. Кравцова (Брянск) 

Название команды

1

2

3

4

З-П

О

М

1

 Партизан (Брянск)

 *

 7-1

5-0 

11-0 

23-1 

9

2

Спартак (Брянск) 

 1-7

 *

2-0 

4-1 

 7-8

 6

3

Динамо-2 (Брянск) 

 0-5

 0-2

4-0 

 4-7

 3

4

Юный Динамовец (Брянск) 

0-11 

1-4 

 0-4

 1-19

 0

 4

Группа №2 ДК им. Кравцова (Брянск)  

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

 Партизан-2 (Брянск)

 *

2-2 

9-0 

11-2 

 1

2

ДЮСШ (Дятьково) 

 2-2

5-0 

 7-2

 2

3

 Смена-2 (Брянск)

 0-9

 0-5

 0-14

 3

Группа №3 ДС Сокол (Сельцо)

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

 Динамо (Брянск)

0-0 

 8-0

 8-0

 4

2

ДЮСШ (Сельцо) 

0-0 

2-0 

 2-0

 4

3

Барс (Жуковка) 

 0-8

0-2 

 *

 0-10

 0

3

Группа №4 БПТ Локоть 

Название команды

1

2

3

4

З-П

О

М

1

 Смена-1 (Брянск)

 4-0

 5-1

4-0 

 13-1

2

 ДЮСШ (Комаричи)

 0-4

1-1 

 1-0

 2-5

 4

3

 ДЮСШ (Локоть)

 1-5

 1-1

 *

 2-2

 4-8

 3

4

 СШ (Карачев)

 0-4

0-1 

 2-2

 2-7

 1

Группа №5 Трубчевский Политехнический Техникум

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

ДЮСШ (Стародуб) 

 *

 7-1

7-0 

 14-1

2

 ДЮСШ (Трубчевск)

 1-7

 *

5-2 

 6-7

 3

3

 ДЮСШ (Почеп)

0-7 

2-5 

 2-12

 0

 3

Группа №6 ФОК Солнечный (Клинцы) 

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

ДЮСШ-1 (Новозыбков)

 *

1-1 

6-0 

7-1 

 1

2

Луч (Клинцы) 

 1-1

3-2 

4-3 

 4

 2

3

ДЮСШ им.Шкурного (Клинцы)

 0-6

 2-3

 *

 2-9

 0

 3

 

© 2013 — 2017 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру