Наверх

Брянская региональная общественная организация

Брянская областная Федерация футбола

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

 

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

Главная / Соревнования / Архив соревнований / Мини-футбол / мини-футбол. 2015-2016гг. / Кубок Брянской области по мини-футболу среди детей / 2002 г.р.

Результаты финального этапа:

 

Финальный этап

 

Клинцы, ФОК «Солнечный», 29 марта 2016 года

 

Группа «А»

 

ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 1-2

ДЮСШ «Смена» (Брянск) - ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) 0-2

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) 1-1

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск)

=

2-1

1-1

3-2

4

I

2

ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково)

1-2

=

2-0

3-2

3

II

3

ДЮСШ «Смена» (Брянск)

1-1

0-2

=

1-2

1

III

 

Группа «Б»

 

ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - СШ «Металлург» (Любохна) 5-3

ДЮСШ «Электрон» (Унеча) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 1-1

СШ «Металлург» (Любохна) - ДЮСШ «Электрон» (Унеча) 4-1

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

ДЮСШ «Луч» (Клинцы)

=

5-3

1-1

6-4

4

I

2

СШ «Металлург» (Любохна)

3-5

=

4-1

7-6

3

II

3

ДЮСШ «Электрон» (Унеча)

1-1

1-4

=

2-5

1

III

 

1/2 финала

 

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - СШ «Металлург» (Любохна) 3-1

ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 2-3

 

финал

 

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 0-0 /по пенальти 4-1/

 

_________________________________________

 

Команда ЦПФ НП "Динамо" (Брянск) - обладатель Кубка Брянской области по мини-футболу среди юношей 2002 года рождения сезона 2015-16 годов.

 

Команда ДЮСШ "Луч" (Клинцы) - финалист Кубка Брянской области по мини-футболу среди юношей 2002 года рождения сезона 2015-16 годов.

Кубок Брянской области по мини-футболу среди юношей 2002 года рождения

1/2 финала

 Группа «1»

 Навля, Дом спорта, 

 ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - СШ «Спутник» (Карачев) 7-1

ДЮСШ «Смена» (Брянск) - ДЮСШ (Навля) 7-3

ДЮСШ (Навля) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 1-4

СШ «Спутник» (Карачев) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) 1-2

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) 0-2

СШ «Спутник» (Карачев) - ДЮСШ (Навля) 1-0

 

команда

1

2

3

4

з-п

о

м

1

ДЮСШ «Смена» (Брянск)

=

2-0

2-1

7-3

11-4

9

I

2

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск)

0-2

=

7-1

4-1

11-4

6

II

3

СШ «Спутник» (Карачев)

1-2

1-7

=

1-0

3-9

3

III

4

ДЮСШ (Навля)

3-7

1-4

0-1

=

4-12

0

IV

 

Группа «2»

Сельцо, Дом спорта «Сокол», 

 СШ «Металлург» (Любохна) - ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) 0-1

ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) - ДЮСШ (Жуковка) 1-5

ДЮСШ (Жуковка) - СШ «Металлург» (Любохна) 1-2

ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) - ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 3-1

СШ «Металлург» (Любохна) - ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 7-0

ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) - ДЮСШ (Жуковка) 2-0

 

команда

1

2

3

4

з-п

о

м

1

ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково)

=

1-0

2-0

3-1

6-1

9

I

2

СШ «Металлург» (Любохна)

0-1

=

2-1

7-0

9-2

6

II

3

ДЮСШ (Жуковка)

0-2

1-2

=

5-1

6-5

3

III

4

ДЮСШ «Сокол» (Сельцо)

1-3

0-7

1-5

=

2-15

0

IV

 

Группа «3»

 Гордеевка, ФОК «Звездный», 

 Подгруппа «А»

 ДЮСШ (Мглин) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 0-11

ДЮСШ «Электрон» (Унеча) - ДЮСШ (Мглин) 5-0

ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ДЮСШ «Электрон» (Унеча) 5-1

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

ДЮСШ «Луч» (Клинцы)

=

5-1

11-0

16-1

6

I

2

ДЮСШ «Электрон» (Унеча)

1-5

=

5-0

6-5

3

II

3

ДЮСШ (Мглин)

0-11

0-5

=

0-16

0

III

 

Подгруппа «Б»

 ДЮСШ №1 (Новозыбков) - ДЮСШ (Гордеевка) 4-1

ДЮСШ (Погар) - ДЮСШ №1 (Новозыбков) 1-4

ДЮСШ (Гордеевка) - ДЮСШ (Погар) 2-2

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

ДЮСШ №1 (Новозыбков)

=

4-1

4-1

8-2

6

I

2

ДЮСШ (Погар)

1-4

=

2-2

3-6

1

II *

3

ДЮСШ (Гордеевка)

1-4

2-2

=

3-6

1

III *

* По жребию.

 

Финальный этап

 «золотые» очки - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ДЮСШ «Электрон» (Унеча) 5-1

«золотые» очки - ДЮСШ (Погар) - ДЮСШ №1 (Новозыбков) 1-4

ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ДЮСШ (Погар) 5-0

ДЮСШ «Электрон» (Унеча) - ДЮСШ №1 (Новозыбков) 1-1

ДЮСШ (Погар) - ДЮСШ «Электрон» (Унеча) 1-4

ДЮСШ №1 (Новозыбков) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 0-5

 

команда

1

2

3

4

з-п

о

м

1

ДЮСШ «Луч» (Клинцы)

=

5-1

5-0

5-0

15-1

9

I

2

ДЮСШ «Электрон» (Унеча)

1-5

=

1-1

4-1

6-7

4

II

3

ДЮСШ №1 (Новозыбков)

0-5

1-1

=

4-1

5-7

4

III

4

ДЮСШ (Погар)

0-5

1-4

1-4

=

2-13

0

IV

Финальный этап 29.03.2016г.

© 2013 — 2017 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру