Наверх

Брянская региональная общественная организация

Брянская областная Федерация футбола

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

 

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

Главная / Соревнования / Архив соревнований / Мини-футбол / мини-футбол. 2016-2017гг. / Первенство Брянской области по мини-футболу ЮНОШИ / 2002 г.р.

 

Результаты финальных игр на Первенство Брянской области по мини-футболу 2002 г.р. 

 

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

ДЮСШ-1 (Новозыбков)  

 *

 3-1

 2-6

5-7 

2

ДЮСШ (Брянский р-он)  

 1-3

 2-3

3-6 

 3

3

 ДЮСШ (Дятьково)

 6-2

 3-2

 9-4

 

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

Смена (Брянск)  

3-2 

 1-2

 4-4

2

Партизан (Брянск)  

 2-3

2-3 

 4-6

 0

 3

3

Луч (Клинцы) 

2-1 

 3-2

5-3 

 

Финальная группа

 

Название команды

1

2

3

4

З-П

О

М

1

ДЮСШ (Дятьково)  

2-4 

 6-2

2-0 

10-6 

 6

2

 Луч (Клинцы)

4-2 

4-6 

2-1 

 10-9

 2

3

ДЮСШ-1 (Новозыбков) 

2-6 

 6-4

 *

 2-1

10-11 

 3

4

Смена (Брянск) 

 0-2

 1-2

 1-2

2-6 

 0

 4

 

Результаты предварительных игр на Первенство Брянской области по мини-футболу 2002 г.р. 

Группа №1 ФОК Солнечный (Клинцы).

 

Название команды

1

2

3

4

З-П

О

М

1

ДЮСШ-1 (Новозыбков) 

 *

3-2 

6-3 

4-1 

13-6 

 9

 1

2

Луч (Клинцы) 

 2-3

9-0 

2-2 

 13-5

 4

3

ДЮСШ (Почеп) 

 3-6 

 0-9

 *

4-3 

 7-18

 3

 3

4

Электрон (Унеча) 

1-4

 2-2

 3-4

 6-10

 4

Группа №2 ДК им. Кравцова (Брянск).

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

  Партизан (Брянск)

 *

4-1 

3-0 

7-1 

 6

 1

2

  Спартак (Брянск)

 1-4

0-5 

 1-9

 0

3

  Смена (Брянск)

 0-3

5-0 

 5-3

 2

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

  СШ (Карачев)

 *

5-0 

 2-1

7-1 

2

 ДЮСШ (Сельцо)

 0-5

2-6 

 2-11

 3

3

ДЮСШ (Комаричи) 

 1-2

6-2 

7-4 

 3

Финальный этап

Название команды

1

2

3

4

З-П

О

М

1

  Партизан (Брянск)

 *

 3-0

 4-3

 4-2

 11-5

2

  Смена (Брянск)

 0-3

 1-0

5-0 

 6-3

3

 СШ (Карачев)

 3-4

0-1 

2-1 

 5-6

 3

4

 ДЮСШ (Комаричи)

 2-4

 0-5

1-2 

3-11 

 0

Группа №3 с/з Труд (Дубровка).

Название команды

1

2

3

4

5

З-П

О

М

1

 ДЮСШ (Брянский р-он) 

 *

2-1 

5-0 

6-0 

5-2 

18-3 

12 

2

ДЮСШ (Дятьково) 

 1-2

 *

6-4 

 3-2

 5-2

 15-10

 9

3

ДЮСШ (Дубровка) 

 0-5

 4-6

2-1 

3-2 

 9-14

 6

4

Динамо (Брянск) 

0-6 

 2-3

1-2 

3-1 

 6-12

5

ДЮСШ (Жуковка) 

2-5 

2-5 

2-3 

 1-3

 7-16

 

 

 

© 2013 — 2017 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру