Наверх

Брянская региональная общественная организация

Брянская областная Федерация футбола

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

 

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

Главная / Соревнования / Архив соревнований / Мини-футбол / мини-футбол. 2016-2017гг. / Первенство Брянской области по мини-футболу ЮНОШИ / 2005 г.р.

 

Результаты финальных игр на Первенство Брянской области по мини-футболу 2005 г.р. 

 

Название команды

1

2

3

4

5

З-П

О

М

1

  ДЮСШ (Стародуб)

 *

 5-2

2-0 

1-2 

6-1 

14-5 

2

 Динамо (Брянск)

 2-5

0-0 

7-0 

 2-0

 11-5

 2

3

Партизан (Брянск) 

0-2 

0-0 

6-0 

 4-2

 10-4

4

ДЮСШ (Дятьковский р-он) 

2-1 

 0-7

0-6 

2-1 

 4-15

 6

5

 Смена (Брянск)

 1-6

0-2 

 2-4

1-2 

4-14 

 

 

Результаты предварительных игр на Первенство Брянской области по мини-футболу 2005 г.р. 

Группа №1 ДК им. Кравцова (Брянск)

Название команды

1

2

3

4

З-П

О

М

1

Партизан (Брянск)  

 2-1

 3-1

7-1 

 12-3

 9

 1

2

Смена (Брянск)  

 1-2

2-0 

 1-0

4-2 

3

Динамо-2 (Брянск)  

 1-3

 0-2

1-1 

 2-6

4

Спартак-2 (Брянск)  

 1-7

 0-1

 1-1

 2-9

 4

Группа №2 ФОК (Глинищево) 

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

Динамо-1 (Брянск) 

 *

2-1 

2-0 

4-1 

 6

2

 ДЮСШ (Дятьково)

 1-2

4-1 

 5-3

3

 Спартак-1 (Брянск)

 0-2

 1-4

 1-6

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

  ДЮСШ (Брянский р-он)

 *

 5-2

3-0 

8-2 

2

  ДЮСШ (Жуковка)

 2-5

5-0 

 7-5

3

ДЮСШ (Клетня) 

 0-3

 0-5

0-8 

Финальная группа

Название команды

1

2

3

4

З-П

О

М

1

  Динамо-1 (Брянск) 

 *

 2-1

 6-1

8-0

16-2 

 1

2

 ДЮСШ (Дятьково) 

 1-2

 1-1

4-1 

 6-4

3

  ДЮСШ (Жуковка)

 1-6

 1-1

2-5 

4-12 

4

ДЮСШ (Брянский р-он)  

 0-8

1-4 

 5-2

 *

6-14 

Группа №3 Локоть 

Название команды

1

2

3

4

З-П

О

М

1

ДЮСШ (Локоть)-1 

 *

4-3 

3-0 

 12-0

19-3 

 1

2

СШ (Карачев) 

 3-4

 *

 1-1

 4-1

 8-6

 4

3

ДЮСШ (Комаричи) 

0-3 

1-1 

 *

5-3 

 6-7

 4

4

ДЮСШ (Локоть)-2 

 0-12

 1-4

 3-5

 *

 4-21

 0

Группа №4  

ФОК Труд  (Новозыбков)

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

 ДЮСШ (Погар)

*

 0-3

0-1 

0-4 

 3

2

Луч (Клинцы) 

 3-0

 *

5-0 

 8-2

 6

3

ДЮСШ (Климово) 

 1-0

 0-5

 *

 1-5

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

ДЮСШ (Сураж)  

 *

1-7 

0-4 

1-11 

 0

2

ДЮСШ-1 (Новозыбков) 

 7-1

 *

1-4 

 8-5

3

ДЮСШ (Стародуб) 

 4-0

4-1 

 *

8-1 

Финальная группа

Название команды

1

2

3

4

З-П

О

М

1

  ДЮСШ (Стародуб) 

 *

 4-1

 1-1

4-0 

 9-2

 7

 1

2

 ДЮСШ-1 (Новозыбков)

 1-4

 *

3-0 

 4-2

 8-6

 6

3

 Луч (Клинцы) 

 1-1

 0-3

 *

5-0 

6-4 

4

 ДЮСШ (Климово) 

0-4 

 2-4

0-5 

 *

 2-13

 4

© 2013 — 2017 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру