Наверх

Брянская региональная общественная организация

Брянская областная Федерация футбола

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

 

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

Главная / Соревнования / Архив соревнований / Мини-футбол / мини-футбол. 2016-2017гг. / Первенство Брянской области по мини-футболу ЮНОШИ / 2004 г.р.

Результаты финальных игр на Первенство Брянской области по мини-футболу 2004 г.р. 

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

  Смена (Брянск)

 1-1

 2-1

 3-2

 4

2

  Динамо (Брянск)

1-1 

2-0 

 3-1

 4

 1

3

  Партизан-2 (Брянск)

 1-2

 0-2

 1-4

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

 ДЮСШ (Стародуб)

 *

 4-2

3-1 

 7-3

 6

 1

2

 СШ (Карачев)

2-4 

 *

0-6 

2-10 

 0

3

Партизан-1 (Брянск) 

 1-3

6-0 

 *

7-3 

 3

 2

Финальная группа

Название команды

1

2

3

4

З-П

О

М

1

ДЮСШ (Стародуб) 

 *

 3-1

3-4 

 3-1

 9-6

2

Партизан-1 (Брянск)  

 1-3

4-0 

 1-0

 6-3

3

  Динамо (Брянск) 

 4-3

0-4 

 *

1-1 

 5-8

4

 Смена (Брянск) 

 1-3

 0-1

 1-1

 2-5

Результаты предварительных игр на Первенство Брянской области по мини-футболу среди юношей 2004 г.р.

 

Группа №1 ФОК Одисей (Погар)

Название команды

1

2

3

4

З-П

О

М

1

ДЮСШ (Стародуб)  

 *

5-1 

8-1 

10-1 

23-3 

 9

 1

2

ДЮСШ (Трубчевск) 

1-5 

1-1 

 3-2

 5-8

3

 Одисей (Погар)

 1-8

 1-1

2-1 

 4-10

4

Луч (Клинцы) 

 1-10

 2-3

 1-2

 4-15

 

Группа №2 СОШ №2 (Локоть) 

Название команды

1

2

3

4

5

З-П

О

М

1

СШ (Карачев)  

3-2 

4-0 

4-0 

 2-0

13-2 

 12

2

 ДЮСШ (Комаричи)

 2-3

 2-1

 1-0

 4-2

9-5 

3

 ДЮСШ-1 (Локоть)

 0-4

 1-2

4-1 

7-2 

 13-9

 6

 3

4

 ДЮСШ (Белая Березка)

 0-4

 0-1

 1-4

2-2 

 3-7

 1

5

 ДЮСШ-2 (Локоть)

 0-2

2-4 

 2-7

 2-2

6-15 

 

Группа №3 ДК им. Кравцова (Брянск) 

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

Партизан-2 (Брянск) 

 3-1

2-1 

 5-2

 6

2

 ДЮСШ (Брянский р-он)

 1-3

 *

3-0 

4-3 

3

 Спартак-2 (Брянск)

 1-2

0-3 

 1-5

 0

 

Название команды

1

2

3

З-П

О

М

1

  ДЮСШ (Дятьковский р-он)

 *

1-6 

1-1 

2-7 

 1

 2

2

  Партизан-1 (Брянск)

 6-1

 *

 9-1

 15-2

 6

 1

3

  Спартак-1 (Брянск)

 1-1

1-9 

 2-10

 3

 

Финальная группа

Название команды

1

2

3

4

З-П

О

М

1

 Партизан-1 (Брянск) 

 *

 4-4

 6-1

 13-0

23-5 

 1

2

Партизан-2 (Брянск)  

 4-4

1-1 

3-1 

 8-6

 2

3

 ДЮСШ (Дятьковский р-он)

 1-6

1-1 

4-1 

 6-8

 3

4

 ДЮСШ (Брянский р-он)

 0-13

1-3 

 1-4

 *

 2-20

 4

 

Группа №4 Сокол (Сельцо) 

Название команды

1

2

3

4

5

З-П

О

М

1

Динамо (Брянск) 

3-1 

5-0 

2-0 

 10-0

20-1 

12 

2

Смена (Брянск) 

 1-3

4-0 

 4-0

 7-0

 16-3

 9

 2

3

 ДЮСШ (Дубровка)

 0-5

 0-4

4-2 

4-0 

 8-11

 3

4

 ДЮСШ (Сельцо)

0-2 

 0-4

 2-4

 6-1

 8-10

 3

 4

5

 Барс (Жуковка)

0-10 

 0-7

  0-4

1-6

1-27

 5

 

© 2013 — 2017 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру