Результаты финального этапа Кубка:
Кубок Брянской области по мини-футболу среди юношей 1999 года рождения
Финальный этап
Сельцо, дом спорта «Сокол», 24 марта 2016 года
Группа «А»
ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 1-4
ДЮСШ «Партизан» (Брянск) - ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 4-2
ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ «Партизан» (Брянск) 4-1
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
з-п
|
о
|
м
|
1
|
ЦПФ НП «Динамо» (Брянск)
|
=
|
4-1
|
4-1
|
8-2
|
6
|
I
|
2
|
ДЮСШ «Партизан» (Брянск)
|
1-4
|
=
|
4-2
|
5-6
|
3
|
II
|
3
|
ДЮСШ «Сокол» (Сельцо)
|
1-4
|
2-4
|
=
|
3-8
|
0
|
III
|
Группа «Б»
ДЮСШ (Стародуб) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) 0-3
ДЮСШ №1 (Новозыбков) - ДЮСШ (Стародуб) 0-3
ДЮСШ «Смена» (Брянск) - ДЮСШ №1 (Новозыбков) 0-5
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
з-п
|
о
|
м
|
1
|
ДЮСШ №1 (Новозыбков)
|
=
|
0-3
|
5-0
|
5-3
|
3
|
I
|
2
|
ДЮСШ (Стародуб)
|
3-0
|
=
|
0-3
|
3-3
|
3
|
II
|
3
|
ДЮСШ «Смена» (Брянск)
|
0-5
|
3-0
|
=
|
3-5
|
3
|
III
|
1/2 финала
ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ (Стародуб) 4-1
ДЮСШ «Партизан» (Брянск) - ДЮСШ №1 (Новозыбков) 4-4 /по пенальти 4-5/
финал
ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ №1 (Новозыбков) 8-1
____________________________________________
Команда ЦПФ НП "Динамо" (Брянск) - обладатель Кубка Брянской области по мини-футболу среди юношей 1999 года рождения сезона 2015-16 годов.
Команда ДЮСШ-1 (Новозыбков) - финалист Кубка Брянской области по мини-футболу среди юношей 1999 года рождения сезона 2015-16 годов.
Результаты полуфинальной стадии Кубка:
Кубок Брянской области по мини-футболу среди юношей 1999 года рождения
1/2 финала
Группа «1»
Сельцо, дом спорта «Сокол», 20 февраля 2016 года
Подгруппа «А»
ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ (Рогнедино) 3-0
ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ (Жуковка) 5-0
ДЮСШ (Рогнедино) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 0-6
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
з-п
|
о
|
м
|
1
|
ЦПФ НП «Динамо» (Брянск)
|
=
|
5-0
|
6-0
|
11-0
|
6
|
I
|
2
|
ДЮСШ (Жуковка)
|
0-5
|
=
|
3-0
|
3-5
|
3
|
II
|
3
|
ДЮСШ (Рогнедино)
|
0-6
|
0-3
|
=
|
0-9
|
0
|
III
|
Подгруппа «Б»
СШ «Металлург» (Любохна) - ДЮСШ (Дубровка) 0-3
ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) - СШ «Металлург» (Любохна) 7-0
ДЮСШ (Дубровка) - ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 2-6
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
з-п
|
о
|
м
|
1
|
ДЮСШ «Сокол» (Сельцо)
|
=
|
6-2
|
7-0
|
13-2
|
6
|
I
|
2
|
ДЮСШ (Дубровка)
|
2-6
|
=
|
3-0
|
5-6
|
3
|
II
|
3
|
СШ «Металлург» (Любохна)
|
0-7
|
0-3
|
=
|
0-10
|
0
|
III
|
Финальный этап
«золотые» очки - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ (Жуковка) 5-0
«золотые» очки - ДЮСШ (Дубровка) - ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 2-6
ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ (Дубровка) 6-0
ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 0-6
ДЮСШ (Дубровка) - ДЮСШ (Жуковка) 7-3
ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 0-3
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
з-п
|
о
|
м
|
1
|
ЦПФ НП «Динамо» (Брянск)
|
=
|
3-0
|
6-0
|
5-0
|
14-0
|
9
|
I
|
2
|
ДЮСШ «Сокол» (Сельцо)
|
0-3
|
=
|
6-2
|
6-0
|
12-5
|
6
|
II
|
3
|
ДЮСШ (Дубровка)
|
0-6
|
2-6
|
=
|
7-3
|
9-15
|
3
|
III
|
4
|
ДЮСШ (Жуковка)
|
0-5
|
0-6
|
3-7
|
=
|
3-18
|
0
|
IV
|
Группа «2»
Стародуб, ФОК «Стародуб», 20 февраля 2016 года
Подгруппа «А»
ДЮСШ №1 (Новозыбков) - ДЮСШ (Сураж) 6-1
ДЮСШ «Спартак» (Почеп) - ДЮСШ №1 (Новозыбков) 1-1
ДЮСШ (Сураж) - ДЮСШ «Спартак» (Почеп) 2-1
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
з-п
|
о
|
м
|
1
|
ДЮСШ №1 (Новозыбков)
|
=
|
6-1
|
1-1
|
7-2
|
4
|
I
|
2
|
ДЮСШ (Сураж)
|
1-6
|
=
|
2-1
|
3-7
|
3
|
II
|
3
|
ДЮСШ «Спартак» (Почеп)
|
1-1
|
1-2
|
=
|
2-3
|
1
|
III
|
Подгруппа «Б»
ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ДЮСШ (Погар) 5-1
ДЮСШ (Стародуб) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 1-1
ДЮСШ (Погар) - ДЮСШ (Стародуб) 3-5
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
з-п
|
о
|
м
|
1
|
ДЮСШ «Луч» (Клинцы)
|
=
|
1-1
|
5-1
|
6-2
|
4
|
I
|
2
|
ДЮСШ (Стародуб)
|
1-1
|
=
|
5-3
|
6-4
|
4
|
II
|
3
|
ДЮСШ (Погар)
|
1-5
|
3-5
|
=
|
4-10
|
0
|
III
|
Финальный этап
«золотые» очки - ДЮСШ №1 (Новозыбков) - ДЮСШ (Сураж) 6-1
«золотые» очки - ДЮСШ (Стародуб) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 1-1
ДЮСШ №1 (Новозыбков) - ДЮСШ (Стародуб) 1-1
ДЮСШ (Сураж) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 1-4
ДЮСШ (Стародуб) - ДЮСШ (Сураж) 8-2
ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ДЮСШ №1 (Новозыбков) 1-3
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
з-п
|
о
|
м
|
1
|
ДЮСШ №1 (Новозыбков)
|
=
|
1-1
|
3-1
|
6-1
|
10-3
|
7
|
I
|
2
|
ДЮСШ (Стародуб)
|
1-1
|
=
|
1-1
|
8-2
|
10-4
|
5
|
II
|
3
|
ДЮСШ «Луч» (Клинцы)
|
1-3
|
1-1
|
=
|
4-1
|
6-5
|
4
|
III
|
4
|
ДЮСШ (Сураж)
|
1-6
|
2-8
|
1-4
|
=
|
4-18
|
0
|
IV
|
Группа «3»
Трубчевск, спортивный зал «ТППК», 20 февраля 2016 года
ДЮСШ «Юность» (Комаричи) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) 2-4
ДЮСШ «Партизан» (Брянск) - ДЮСШ (Трубчевский район) 4-0
СШ «Спутник» (Карачев) - ДЮСШ «Юность» (Комаричи) 2-1
ДЮСШ «Смена» (Брянск) - ДЮСШ «Партизан» (Брянск) 4-3
ДЮСШ (Трубчевский район) - СШ «Спутник» (Карачев) 8-0
ДЮСШ «Юность» (Комаричи) - ДЮСШ «Партизан» (Брянск) 1-13
СШ «Спутник» (Карачев) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) 2-3
ДЮСШ (Трубчевский район) - ДЮСШ «Юность» (Комаричи) 1-1
ДЮСШ «Партизан» (Брянск) - СШ «Спутник» (Карачев) 11-0
ДЮСШ «Смена» (Брянск) - ДЮСШ (Трубчевский район) 4-1
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
з-п
|
о
|
м
|
1
|
ДЮСШ «Смена» (Брянск)
|
=
|
4-3
|
4-1
|
3-2
|
4-2
|
15-8
|
12
|
I
|
2
|
ДЮСШ «Партизан» (Брянск)
|
3-4
|
=
|
4-0
|
11-0
|
13-1
|
31-5
|
9
|
II
|
3
|
ДЮСШ (Трубчевский район)
|
1-4
|
0-4
|
=
|
8-0
|
1-1
|
10-9
|
4
|
III
|
4
|
СШ «Спутник» (Карачев)
|
2-3
|
0-11
|
0-8
|
=
|
2-1
|
4-23
|
3
|
IV
|
5
|
ДЮСШ «Юность» (Комаричи)
|
2-4
|
1-13
|
1-1
|
1-2
|
=
|
5-20
|
1
|
V
|