Наверх

Брянская региональная общественная организация

Брянская областная Федерация футбола

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

 

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

Главная / Партнеры / БОКФАиДИ / Судьи

2 ДИВИЗИОН. ПФЛ.

герасименко                                      

Герасименко Евгений Викторович                 Золотарев Игорь Геннадьевич

нас. пункт: Новые Дарковичи                        нас. пункт: Брянск

категория: региональная                              категория: первая

дата рождения: 23 октября 1981 г.                дата рождения: 6 июля 1988 г.

_____________________

 

3 ДИВИЗИОН. КФК. зона "ЧЕРНОЗЕМЬЕ".

балабанов

Балабанов Алексей Анатольевич

нас. пункт: Брянск

категория: первая

дата рождения: 17 апреля 1985 г.

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЖЕНЩИН. 1 ДИВИЗИОН.

Балабанова Мария Ильинична

нас. пункт: Брянск

категория: вторая

дата рождения: 19 февраля 1993 г.

 

БРЯНСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

                  беликов                  

Артемьев Алексей Андреевич       Беликов Георгий Владимирович   Болмат Николай Николаевич

нас. пункт: Брянск                      нас. пункт: Брянск                    нас. пункт: Сураж

категория:                                 категория: региональная            категория: 

дата рождения: 17 июля 1989 г.   дата рождения: 21 мая 1971 г.    дата рождения: 8 февраля 1969 г.

_____________________

Глебов Дмитрий Александрович

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 12 марта 1991 г.

_____________________

Дмитриков Артем 

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 

_____________________

Елисеев Сергей Викторович

нас. пункт: Брянск

категория: региональная

дата рождения: 11 февраля 1981 г.

_____________________

Емонов Сергей Викторович

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 

_____________________

Злыднев Сергей Михайлович

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 16 ноября 1997 г.

_____________________

Иванов Игорь Олегович

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 29 ноября 1956

_____________________

Климов Игорь Олегович

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 21 декабря 1976 г.

_____________________

Концевой Никита

нас. пункт: Стародуб

категория: 

дата рождения: 

_____________________

Кореньков Алексей Сергеевич

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 18 февраля 1991 г.

_____________________

 

Кореньков Виталий Сергеевич

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 19 июня 1993 г.

_____________________

Корсиков Николай Вячеславович

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 19 декабря 1963 г.

_____________________

Косоротиков Павел Николаевич

нас. пункт: Мичуринский

категория: 

дата рождения: 1 сентября 1985 г.

_____________________

Котельников Евгений Евгеньевич

нас. пункт: Стяжное

категория: 

дата рождения: 9 мая 1986 г.

_____________________

Котиков Виктор Николаевич

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 27 мая 1984 г.

_____________________

Кудряшов Руслан Владимирович

нас. пункт: Белые Берега

категория: 

дата рождения: 5 января 1981 г.

_____________________

Меджидов Павел Алимович

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 

_____________________

Милевский Дмитрий Геннадьевич

нас. пункт: Дубровка

категория: 

дата рождения: 28 августа 1991 г.

_____________________

Мисников Евгений Борисович

нас. пункт: Мичуринский

категория: 

дата рождения: 19 августа 1988 г.

_____________________

Митченков Виктор

нас. пункт: Навля

категория: 

дата рождения: 

_____________________

Никитин Дмитрий Александрович

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 20 июля 1984 г.

_____________________

Нитягов Руслан

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 

_____________________

Ожога Виктор Васильевич

нас. пункт: Брянск

категория: республиканская

дата рождения: 28 декабря 1947 г.

_____________________

Поляков Владимир Иванович

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 

_____________________

 

Присяжнюк Максим Александрович

нас. пункт: Брянск

категория: региональная

дата рождения:16 июня 1980 г.

_____________________

Рыбалко Петр Николаевич

нас. пункт: Почеп

категория: 

дата рождения: 15 февраля 1966 г.

________________________

Сафронов Игорь Виталиевич

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 18 ноября 1972 г.

_____________________

Сальньков Александр Михайлович

нас. пункт: Новозыбков

категория: 

дата рождения: 21 июля 1953 г.

_____________________

Сбитный Сергей Николаевич

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 31 мая 1983 г.

_____________________

Синицин Дмитрий Вячеславович

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 14 июня 1973 г.

_____________________

Титов Максим Владимирович

нас. пункт: Нетьинка

категория: 

Дата рождения: 21 апреля 1983 г.

_____________________

 

Трошин Антон Алексеевич

нас. пункт: Брянск

категория: региональная

дата рождения: 3 декабря 1979 г.

_____________________

Ушаков Егор Егорович

нас. пункт: Брянск

категория: 

дата рождения: 

_____________________

Черепов Геннадий Михайлович

нас. пункт: Староселье

категория: 

дата рождения: 9 июня 1987 г.

____________________

© 2013 — 2017 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру