Наверх

Брянская региональная общественная организация

Брянская областная Федерация футбола

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

 

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

Главная / Соревнования / Архив соревнований / Мини-футбол / мини-футбол. 2015-2016гг. / Кубок Брянской области по мини-футболу среди детей / 2003 г.р.

Результаты финального этапа Кубка:

 

Финальный этап

 

Клинцы, ФОК «Солнечный», 26 марта 2016 года

 

Группа «А»

 

ДЮСШ «Смена» (Брянск) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 1-0

ДЮСШ (Климово) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) 4-0

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ (Климово) 3-1

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

ДЮСШ (Климово)

=

1-3

4-0

5-3

3

I

2

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск)

3-1

=

0-1

3-2

3

II

3

ДЮСШ «Смена» (Брянск)

0-4

1-0

=

1-4

3

III

 

Группа «Б»

 

ДЮСШ (Дубровка) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 1-8

БГСК «Спартак» (Брянск) - ДЮСШ (Дубровка) 4-2

ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - БГСК «Спартак» (Брянск) 1-2

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

БГСК «Спартак» (Брянск)

=

2-1

4-2

6-3

6

I

2

ДЮСШ «Луч» (Клинцы)

1-2

=

8-1

9-3

3

II

3

ДЮСШ (Дубровка)

2-4

1-8

=

3-12

0

III

 

1/2 финала

 

ДЮСШ (Климово) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 4-0

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - БГСК «Спартак» (Брянск) 4-5

 

финал

 

ДЮСШ (Климово) - БГСК «Спартак» (Брянск) 2-1

 

_____________________________

 

Команда ДЮСШ (Климово) - обладатель Кубка Брянской области по мини-футболу среди юношей 2003 года рождения сезона 2015-16 годов.

 

 Команда БГСК "Спартак" (Брянск) - финалист Кубка Брянской области по мини-футболу среди юношей 2003 года рождения сезона 2015-16 годов.

Результаты полуфинальной стадии турнира:

 

Кубок Брянской области по мини-футболу среди юношей 2003 года рождения

 

1/2 финала

 

Группа «1»

 

Дубровка, дом спорта «ДЮСШ», 19 марта 2016 года

 

ДЮСШ (Дубровка) - ДЮСШ (Жуковка) 4-2

ДЮСШ (Клетня) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 0-6

ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) - ДЮСШ (Дубровка) 1-6

ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ (Клетня) 5-0

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 11-0

ДЮСШ (Дубровка) - ДЮСШ (Клетня) 5-1

ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) - ДЮСШ (Жуковка) 2-6

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ (Дубровка) 5-3

ДЮСШ (Клетня) - ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 8-1

ДЮСШ (Жуковка) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 2-5

 

команда

1

2

3

4

5

з-п

о

м

1

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск)

=

5-3

5-2

6-0

11-0

27-5

12

I

2

ДЮСШ (Дубровка)

3-5

=

4-2

5-1

6-1

18-9

9

II

3

ДЮСШ (Жуковка)

2-5

2-4

=

5-0

6-2

15-11

6

III

4

ДЮСШ (Клетня)

0-6

1-5

0-5

=

8-1

9-17

3

IV

5

ДЮСШ «Сокол» (Сельцо)

0-11

1-6

2-6

1-8

=

4-31

0

V

 

Группа «2»

 

Локоть, спортивный зал «БПЭТ», 19 марта 2016 года

 

Подгруппа «А»

 

ДЮСШ «Олимп» (Локоть) - ДЮСШ (Суземка) 1-3

ДЮСШ «Юность» (Комаричи) - ДЮСШ «Олимп» (Локоть) 1-5

ДЮСШ (Суземка) - ДЮСШ «Юность» (Комаричи) 2-1

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

ДЮСШ (Суземка)

=

3-1

2-1

5-2

6

I

2

ДЮСШ «Олимп» (Локоть)

1-3

=

5-1

6-4

3

II

3

ДЮСШ «Юность» (Комаричи)

1-2

1-5

=

2-7

0

III

 

Подгруппа «Б»

 

БГСК «Спартак» (Брянск) - СШ «Спутник» (Карачев) 4-0

ДЮСШ «Смена» (Брянск) - БГСК «Спартак» (Брянск) 1-2

СШ «Спутник» (Карачев) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) 0-1

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

БГСК «Спартак» (Брянск)

=

2-1

4-0

6-1

6

I

2

ДЮСШ «Смена» (Брянск)

1-2

=

1-0

2-2

3

II

3

СШ «Спутник» (Карачев)

0-4

0-1

=

0-5

0

III

 

Финальный этап

 

«золотые» очки - ДЮСШ «Олимп» (Локоть) - ДЮСШ (Суземка) 1-3

«золотые» очки - ДЮСШ «Смена» (Брянск) - БГСК «Спартак» (Брянск) 1-2

ДЮСШ (Суземка) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) 1-2

ДЮСШ «Олимп» (Локоть) - БГСК «Спартак» (Брянск) 1-7

ДЮСШ «Смена» (Брянск) - ДЮСШ «Олимп» (Локоть) 5-2

БГСК «Спартак» (Брянск) - ДЮСШ (Суземка) 5-2

 

команда

1

2

3

4

з-п

о

м

1

БГСК «Спартак» (Брянск)

=

2-1

5-2

7-1

14-4

9

I

2

ДЮСШ «Смена» (Брянск)

1-2

=

2-1

5-2

8-5

6

II

3

ДЮСШ (Суземка)

2-5

1-2

=

3-1

6-8

3

III

4

ДЮСШ «Олимп» (Локоть)

1-7

2-5

1-3

=

4-15

0

IV

 

Группа «3»

 

Клинцы, спортивный зал ФОК «Солнечный», 19 марта 2016 года

 

 

Подгруппа «А»

 

ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ДЮСШ (Стародуб) 2-2

ДЮСШ (Климово) - ДЮСШ №1 (Новозыбков) 6-1

ДЮСШ №1 (Новозыбков) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 2-6

ДЮСШ (Стародуб) - ДЮСШ (Климово) 2-2

ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ДЮСШ (Климово) 1-6

ДЮСШ (Стародуб) - ДЮСШ №1 (Новозыбков) 3-3

 

команда

1

2

3

4

з-п

о

м

1

ДЮСШ (Климово)

=

6-1

2-2

6-1

14-4

7

I

2

ДЮСШ «Луч» (Клинцы)

1-6

=

2-2

6-2

9-10

4

II

3

ДЮСШ (Стародуб)

2-2

2-2

=

3-3

7-7

3

III

4

ДЮСШ №1 (Новозыбков)

1-6

2-6

3-3

=

6-15

1

IV

 

Подгруппа «Б»

 

ДЮСШ «Спартак» (Почеп) - ДЮСШ «Электрон» (Унеча) 3-4

ДЮСШ (Трубчевский район) - ДЮСШ «Спартак» (Почеп) 5-2

ДЮСШ «Электрон» (Унеча) - ДЮСШ (Трубчевский район) 3-0

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

ДЮСШ «Электрон» (Унеча)

=

3-0

4-3

7-3

6

I

2

ДЮСШ (Трубчевский район)

0-3

=

5-2

5-5

3

II

3

ДЮСШ «Спартак» (Почеп)

3-4

2-5

=

5-9

0

III

 

Стыковые матчи

 

ДЮСШ «Электрон» (Унеча) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 2-3

ДЮСШ (Климово) - ДЮСШ (Трубчевский район) 2-1

© 2013 — 2017 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру