Наверх

Брянская региональная общественная организация

Брянская областная Федерация футбола

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

 

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

Главная / Соревнования / Архив соревнований / Мини-футбол / мини-футбол. 2015-2016гг. / Кубок Брянской области по мини-футболу среди детей / 2006 г.р

езультаты финального этапа турнира:

 

Финальный этап

 

Брянск, спортивный зал СК «Варяг», 31 марта 2016 года

 

Группа «А»

 

ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 4-2

ФШ А. Степина (Брянск) - ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 4-0

ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ФШ А. Степина (Брянск) 0-3

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

ФШ А. Степина (Брянск)

=

4-0

3-0

7-0

6

I

2

ДЮСШ «Сокол» (Сельцо)

0-4

=

4-2

4-6

3

II

3

ДЮСШ «Луч» (Клинцы)

0-3

2-4

=

2-7

0

III

 

Группа «Б»

 

ДЮСШ «Партизан»-1 (Брянск) - ДЮСШ (Стародуб) 4-1

ЦПФ НП «Динамо»-1 (Брянск) - ДЮСШ «Партизан»-1 (Брянск) 0-0

ДЮСШ (Стародуб) - ЦПФ НП «Динамо»-1 (Брянск) 0-4

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

ЦПФ НП «Динамо»-1 (Брянск)

=

0-0

4-0

4-0

4

I

2

ДЮСШ «Партизан»-1 (Брянск)

0-0

=

4-1

4-1

4

II

3

ДЮСШ (Стародуб)

0-4

1-4

=

1-8

0

III

 

1/2 финала

 

ФШ А. Степина (Брянск) - ДЮСШ «Партизан»-1 (Брянск) 2-1

ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) - ЦПФ НП «Динамо»-1 (Брянск) 0-1

 

финал

 

ФШ А. Степина (Брянск) - ЦПФ НП «Динамо»-1 (Брянск) 0-0 /по пенальти 2-4/

 

__________________________________

 

Команда ЦПФ НП "Динамо" (Брянск) - обладатель Кубка Брянской области по мини-футболу среди юношей 2006 года рождения сезона 2015-16 годов.

 

Команда ФШ А. Степина (Брянск) - финалист Кубка Брянской области по мини-футболу среди юношей 2006 года рождения сезона 2015-16 годов.

Кубок Брянской области по мини-футболу среди юношей 2006 года рождения

 1/2 финала

 Группа «1»

 Унеча, ФОК «Солнечный», 

 

ДЮСШ «Электрон» (Унеча) - СОШ №5 (Унеча) 0-1

ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ДЮСШ (Стародуб) 1-1

ДЮСШ (Стародуб) - ДЮСШ «Электрон» (Унеча) 4-0

СОШ №5 (Унеча) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 0-7

ДЮСШ «Электрон» (Унеча) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 0-12

СОШ №5 (Унеча) - ДЮСШ (Стародуб) 0-15

 

команда

1

2

3

4

з-п

о

м

1

ДЮСШ (Стародуб)

=

1-1

15-0

4-0

20-1

7

I-II

2

ДЮСШ «Луч» (Клинцы)

1-1

=

7-0

12-0

20-1

7

I-II

3

СОШ №5 (Унеча)

0-15

0-7

=

1-0

1-22

3

III

4

ДЮСШ «Электрон» (Унеча)

0-4

0-12

0-1

=

0-17

0

IV

 

Группа «2»

Брянск, спортивный зал ДК имени Д. Е. Кравцова, 

 ДЮСШ «Партизан»-1 (Брянск) - ДЮСШ «Партизан»-2 (Брянск) 3-0

ФШ А. Степина (Брянск) - ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) 1-0

СК «Спартак» (Брянск) - ДЮСШ «Партизан»-1 (Брянск) 0-7

ДЮСШ «Партизан»-2 (Брянск) - ФШ А. Степина (Брянск) 0-5

ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) - СК «Спартак» (Брянск) 2-1

ДЮСШ «Партизан»-1 (Брянск) - ФШ А. Степина (Брянск) 1-3

СК «Спартак» (Брянск) - ДЮСШ «Партизан»-2 (Брянск) 0-3

ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) - ДЮСШ «Партизан»-1 (Брянск) 2-2

ФШ А. Степина (Брянск) - СК «Спартак» (Брянск) 8-1

ДЮСШ «Партизан»-2 (Брянск) - ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) 3-3

 

команда

1

2

3

4

5

з-п

о

м

1

ФШ А. Степина (Брянск)

=

3-1

1-0

5-0

8-1

17-2

12

I

2

ДЮСШ «Партизан»-1 (Брянск)

1-3

=

2-2

3-0

7-0

13-5

7

II

3

ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково)

0-1

2-2

=

3-3

2-1

7-7

5

III

4

ДЮСШ «Партизан»-2 (Брянск)

0-5

0-3

3-3

=

3-0

6-11

4

IV

5

СК «Спартак» (Брянск)

1-8

0-7

1-2

0-3

=

2-20

0

V

 

Группа «3»

Брянск, дом спорта «Вымпел», 

 ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 0-1

ЦПФ НП «Динамо»-1 (Брянск) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) 3-0

ЦПФ НП «Динамо»-2 (Брянск) - ДЮСШ (Жуковка) 0-0

ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) - ЦПФ НП «Динамо»-1 (Брянск) 2-3

ДЮСШ «Смена» (Брянск) - ЦПФ НП «Динамо»-2 (Брянск) 0-1

ДЮСШ (Жуковка) - ЦПФ НП «Динамо»-1 (Брянск) 0-3

ЦПФ НП «Динамо»-2 (Брянск) - ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 1-1

ДЮСШ «Смена» (Брянск) - ДЮСШ (Жуковка) 0-1

ЦПФ НП «Динамо»-1 (Брянск) - ЦПФ НП «Динамо»-2 (Брянск) 3-0

ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) 4-0

 

команда

1

2

3

4

5

з-п

о

м

1

ЦПФ НП «Динамо»-1 (Брянск)

=

3-2

3-0

3-0

3-0

12-2

12

I

2

ДЮСШ «Сокол» (Сельцо)

2-3

=

1-1

1-0

4-0

8-4

7

II

3

ЦПФ НП «Динамо»-2 (Брянск)

0-3

1-1

=

0-0

1-0

2-4

5

III

4

ДЮСШ (Жуковка)

0-3

0-1

0-0

=

1-0

1-4

4

IV

5

ДЮСШ «Смена» (Брянск)

0-3

0-4

0-1

0-1

=

0-9

0

V

 

Финальный этап 31.03.2016г.

© 2013 — 2017 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру