Наверх

Брянская региональная общественная организация

Брянская областная Федерация футбола

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

 

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

Главная / Соревнования / Архив соревнований / Мини-футбол / мини-футбол. 2015-2016гг. / Кубок Брянской области по мини-футболу среди детей / 2005 г.р.

Результаты финального этапа:

 

Финальный этап

 

Стародуб, ФОК «Стародуб», 27 марта 2016 года

 

Группа «А»

 

ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ДЮСШ (Жуковка) 1-0

ДЮСШ (Стародуб) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 3-1

ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ (Стародуб) 2-6

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

ДЮСШ (Стародуб)

=

3-1

6-2

9-3

6

I

2

ДЮСШ «Луч» (Клинцы)

1-3

=

1-0

2-3

3

II

3

ДЮСШ (Жуковка)

2-6

0-1

=

2-7

0

III

 

Группа «Б»

 

ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) - ДЮСШ «Партизан» (Брянск) 0-2

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) 0-0

ДЮСШ «Партизан» (Брянск) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 2-2

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

ДЮСШ «Партизан» (Брянск)

=

2-2

2-0

4-2

4

I

2

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск)

2-2

=

0-0

2-2

2

II

3

ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково)

0-2

0-0

=

0-2

1

III

 

1/2 финала

 

ДЮСШ (Стародуб) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 2-0

ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ДЮСШ «Партизан» (Брянск) 0-1

 

финал

 

ДЮСШ (Стародуб) - ДЮСШ «Партизан» (Брянск) 3-2

 

 

__________________________________

 

Команда ДЮСШ (Стародуб) - обладатель Кубка Брянской области по мини-футболу среди юношей 2005 года рождения сезона 2015-16 годов.

Команда ДЮСШ "Партизан" (Брянск) - финалист Кубка Брянской области по мини-футболу среди юношей 2005 года рождения сезона 2015-16 годов.

 

Результаты матчей полуфинальной стадии Кубка:

 

Кубок Брянской области по мини-футболу среди юношей 2005 года рождения

 

1/2 финала

 

Группа «1»

 

Фокино, мкрн Шибинец, УСЦ «Триумф», 20 марта 2016 года

 

ДЮСШ «Смена» (Брянск) - ДЮСШ «Спартак» (Брянск) -:+ /техн./

ДЮСШ «Триумф-Смена» (Брянск) - ДЮСШ (Жуковка) -:+ /техн./

ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) +:- /техн./

ДЮСШ «Спартак» (Брянск) - ДЮСШ «Триумф-Смена» (Брянск) +:- /техн./

ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) 2-2

ДЮСШ «Смена» (Брянск) - ДЮСШ «Триумф-Смена» (Брянск) -:- /техн./

ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) - ДЮСШ «Спартак» (Брянск) 5-0

ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) +:- /техн./

ДЮСШ «Триумф-Смена» (Брянск) - ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково) -:+ /техн./

ДЮСШ «Спартак» (Брянск) - ДЮСШ (Жуковка) 2-3

 

команда

1

2

3

4

5

з-п

о

м

1

ДЮСШ «Кристалл» (Дятьково)

=

2-2

5-0

+:-

+:-

17-2

10

I

2

ДЮСШ (Жуковка)

2-2

=

3-2

+:-

+:-

15-4

10

II

3

ДЮСШ «Спартак» (Брянск)

0-5

2-3

=

+:-

+:-

12-8

6

III

4

ДЮСШ «Триумф-Смена» (Брянск)

-:+

-:+

-:+

=

-:-

0-15

0

IV-V

5

ДЮСШ «Смена» (Брянск)

-:+

-:+

-:+

-:-

=

0-15

0

IV-V

 

* Технические поражения в матчах с участием команд ДЮСШ «Смена» (Брянск) и ДЮСШ «Триумф-Смена» (Брянск) засчитаны обеим командам, в связи нарушениями Положения и Регламента о проведении Брянских областных соревнований по мини-футболу.

* Бригада судей отстранена от судейства Кубка Брянской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд.

 

Группа «2»

 

Брянск, спортивный зал ДК имени Д. Е. Кравцова, 20 марта 2016 года

 

Подгруппа «А»

 

«Юный динамовец» (Брянск) - ДЮСШ «Олимп» (Локоть) 0-0

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - «Юный динамовец» (Брянск) 7-0

ДЮСШ «Олимп» (Локоть) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 0-1

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск)

=

1-0

7-0

8-0

6

I

2

ДЮСШ «Олимп» (Локоть)

0-1

=

0-0

0-1

1

II

3

«Юный динамовец» (Брянск)

0-7

0-0

=

0-7

1

III

 

Подгруппа «Б»

 

БГСК «Спартак» (Брянск) - ДЮСШ «Партизан» (Брянск) 0-14

СШ «Спутник» (Карачев) - БГСК «Спартак» (Брянск) 3-0

ДЮСШ «Партизан» (Брянск) - СШ «Спутник» (Карачев) 15-1

 

команда

1

2

3

з-п

о

м

1

ДЮСШ «Партизан» (Брянск)

=

15-1

14-0

29-1

6

I

2

СШ «Спутник» (Карачев)

1-15

=

3-0

4-15

3

II

3

БГСК «Спартак» (Брянск)

0-14

0-3

=

0-17

0

III

 

Финальный этап

 

«золотые» очки - ДЮСШ «Олимп» (Локоть) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 0-1

«золотые» очки - ДЮСШ «Партизан» (Брянск) - СШ «Спутник» (Карачев) 15-1

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - СШ «Спутник» (Карачев) 9-0

ДЮСШ «Олимп» (Локоть) - ДЮСШ «Партизан» (Брянск) 2-8

СШ «Спутник» (Карачев) - ДЮСШ «Олимп» (Локоть) 1-4

ДЮСШ «Партизан» (Брянск) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 1-0

 

команда

1

2

3

4

з-п

о

м

1

ДЮСШ «Партизан» (Брянск)

=

1-0

8-2

15-1

24-3

9

I

2

ЦПФ НП «Динамо» (Брянск)

0-1

=

1-0

9-0

10-1

6

II

3

ДЮСШ «Олимп» (Локоть)

2-8

0-1

=

4-1

6-10

3

III

4

СШ «Спутник» (Карачев)

1-15

0-9

1-4

=

2-28

0

IV

 

Группа «3»

 

Клинцы, спортивный зал СЦ «Одиссей», 20 марта 2016 года

 

ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ДЮСШ №1 (Новозыбков) 3-1

ДЮСШ (Стародуб) - ДЮСШ (Погар) 9-2

ДЮСШ (Погар) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 0-3

ДЮСШ №1 (Новозыбков) - ДЮСШ (Стародуб) 4-7

ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ДЮСШ (Стародуб) 2-3

ДЮСШ №1 (Новозыбков) - ДЮСШ (Погар) 5-2

 

команда

1

2

3

4

з-п

о

м

1

ДЮСШ (Стародуб)

=

3-2

7-4

9-2

19-8

9

I

2

ДЮСШ «Луч» (Клинцы)

2-3

=

3-1

3-0

8-4

6

II

3

ДЮСШ №1 (Новозыбков)

4-7

1-3

=

5-2

10-12

3

III

4

ДЮСШ (Погар)

2-9

0-3

2-5

=

4-17

0

IV

© 2013 — 2017 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру