Наверх

Брянская региональная общественная организация

Брянская областная Федерация футбола

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

 

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

Главная / Соревнования / Архив соревнований / Футбол / Футбол 2015г. / Чемпионат Брянской области, 1 дивизион '15
Команда И В Н П Мз Мп О
1 Пролетарий (Сураж) 28 24 3 1 111 23 75
2 Заря (Стародуб) 28 22 3 3 101 30 69
3 Партизан (Брянск) 28 20 3 5 90 33 63
4 Сокол (Сельцо) 28 16 9 3 65 26 57
5 Медведь (Брянск) 28 16 4 8 72 46 52
6 Спутник (Карачев) 28 13 4 11 80 64 43
7 Зенит (Жуковка) 28 11 7 10 41 52 40
8 АрсенаЛ (Брянск) 28 11 5 12 57 62 38
9 Мебельщик (Дятьково) 28 11 5 12 72 60 38
10 Глинищево (Глинищево) 28 8 2 18 42 79 26
11 Бежица (Брянск) 28 9 3 16 39 58 24
12 БГАУ (Кокино) 28 6 5 17 35 66 23
13 ПолПинка (Б. Полпино) 28 6 4 18 50 101 22
14 Новозыбков (Новозыбков) 28 4 2 22 38 118 14
15 Трубчевск (Трубчевск) 28 2 3 23 22 97 9

Результаты последних игр

2015-10-17 11 : 0 Мебельщик (Дятьково)   —   Новозыбков (Новозыбков)
2015-10-17 3 : 5 Спутник (Карачев)   —   Медведь (Брянск)
2015-10-17 11 : 1 Заря (Стародуб)   —   Глинищево (Глинищево)
2015-10-17 1 : 3 ПолПинка (Б. Полпино)   —   Пролетарий (Сураж)
2015-10-17 0 : 5 Бежица (Брянск)   —   Сокол (Сельцо)
2015-10-17 0 : 7 Трубчевск (Трубчевск)   —   Партизан (Брянск)
2015-10-17 3 : 3 БГАУ (Кокино)   —   АрсенаЛ (Брянск)

* С команды "Бежица" (Брянск) решением исполкома БРОО "БОФФ" снято 6 очков за несоблюдение сроков заявочной компании.

1 ДИВИЗИОН 2015. Бомбардиры  ИТОГ.

 

Игрок Команда Голы С пен.
Заболоцкий Сергей Заря (Стародуб) 41 (1)
Шелютов Евгений Спутник (Карачев) 35 (2)
Андрющенко Вячеслав Пролетарий (Сураж) 26 (1)
Шпачков Роман Сокол (Сельцо) 20  
Косенко Максим Мебельщик (Дятьково) 20 (3)
Гапонов Кирилл Медведь (Медведь) 19  
Тишин Николай Пролетарий (Сураж) 18 (4)
Косоротиков Алексей Глинищево (Глинищево) 18 (5)
Гришнов Кирилл Медведь (Медведь) 16  
Банников Алексей Партизан (Брянск) 15  
Гараев Артур Пролетарий (Сураж) 15  
Алишев Магомед Спутник (Карачев) 15 (2)
Митин Павел Медведь (Медведь) 15 (5)
Щетинин Максим Бежица (Брянск) 14  
Брылев Игорь Партизан (Брянск) 13  
Тищенко Руслан Пролетарий (Сураж) 12  
Гук Андрей Партизан (Брянск) 11  
Ромашов Александр А. Сокол (Сельцо) 11  
Шелютов Олег Заря (Стародуб) 11  
Анцифиров Виктор БГАУ (Кокино) 11 (1)
Цейтлин Павел ПолПинка (Б.Полпино) 11 (3)
Бычков Алексей ПолПинка (Б.Полпино) 10  
Ромашов Александр Михайлович Сокол (Сельцо) 10  
Хорошев Богдан Мебельщик (Дятьково) 10  
Дуденков Александр Партизан (Брянск) 10 (2)
Акимов Алексей Спутник (Карачев) 9  
Виноградов Михаил Бежица (Брянск) 9  
Панчук Андрей Пролетарий (Сураж) 9  
Симонян Армен Новозыбков (Новозыбков) 9  
Тишин Иван Зенит (Жуковка) 9 (1)
Гречишко Андрей Арсенал (Брянск) 9 (2)
Кузнеченков Алексей Партизан (Брянск) 8  
Львов Дмитрий Арсенал (Брянск) 8  
Богачев Олег Спутник (Карачев) 8 (2)
Шалавин Сергей Зенит (Жуковка) 8 (3)
Вишняков Дмитрий Новозыбков (Новозыбков) 7  
Титов Павел Мебельщик (Дятьково) 7  
Черныш Дмитрий БГАУ (Кокино) 7  
Шитиков Максим Зенит (Жуковка) 7  
Шматков Александр Мебельщик (Дятьково) 7  
Кузин Алексей Спутник (Карачев) 7 (1)
Дмитренко Олег ПолПинка (Б.Полпино) 7 (2)
Хижняк Сергей Заря (Стародуб) 7 (5)
Борисов Виталий Бежица (Брянск) 6  
Варламов Михаил Партизан (Брянск) 6  
Воронин Дмитрий Глинищево (Глинищево) 6  
Курашко Дмитрий Пролетарий (Сураж) 6  
Кургхели Амин Заря (Стародуб) 6  
Моисеенков Игорь БГАУ (Кокино) 6  
Никитин Алексей Партизан (Брянск) 6  
Соболев Владислав Заря (Стародуб) 6  
Лунин Антон Арсенал (Брянск) 6 (1)
Анохин Владимир Мебельщик (Дятьково) 5  
Зык Андрей Пролетарий (Сураж) 5  
Мацулев Максим Арсенал (Брянск) 5  
Морозов Андрей Заря (Стародуб) 5  
Переплетов Сергей Трубчевск (Трубчевск) 5  
Савченко Александр Мебельщик (Дятьково) 5  
Санников Дмитрий Заря (Стародуб) 5  
Антюхов Дмитрий Зенит (Жуковка) 4  
Артемьев Александр Медведь (Медведь) 4  
Ващейкин Дмитрий Мебельщик (Дятьково) 4  
Герасимов Александр Глинищево (Глинищево) 4  
Ефремов Игорь Новозыбков (Новозыбков) 4  
Желдаков Дмитрий Сокол (Сельцо) 4  
Макаров Олег Арсенал (Брянск) 4  
Метелица Сергей Сокол (Сельцо) 4  
Новиков Сергей Заря (Стародуб) 4  
Патрикеев Сергей Зенит (Жуковка) 4  
Родичев Станислав Арсенал (Брянск) 4  
Свистунов Виктор Трубчевск (Трубчевск) 4  
Федотов Михаил Партизан (Брянск) 4  
Цыкун Никита Медведь (Медведь) 4  
Шугаев Алексей БГАУ (Кокино) 4  
Медведев Михаил Сокол (Сельцо) 4 (1)
Хомусько Валерий Новозыбков (Новозыбков) 4 (1)
Капранов Эдуард Пролетарий (Сураж) 4 (2)
Бурак Павел Пролетарий (Сураж) 3  
Воробьев Евгений БГАУ (Кокино) 3  
Гайванюк Денис Заря (Стародуб) 3  
Гречихо Андрей Медведь (Медведь) 3  
Ерошенко Сергей Новозыбков (Новозыбков) 3  
Исаченко Дмитрий Бежица (Брянск) 3  
Казаков Александр Медведь (Медведь) 3  
Кирюшин Дмитрий Мебельщик (Дятьково) 3  
Кисилев Олег Пролетарий (Сураж) 3  
Макин Евгений Сокол (Сельцо) 3  
Молчанов Дмитрий ПолПинка (Б.Полпино) 3  
Орлов Игорь Сокол (Сельцо) 3  
Панченко Евгений Арсенал (Брянск) 3  
Перепечко Дмитрий Партизан (Брянск) 3  
Ревков Андрей Заря (Стародуб) 3  
Сотиков Сергей Мебельщик (Дятьково) 3  
Усиков Руслан Арсенал (Брянск) 3  
Филин Василий Спутник (Карачев) 3  
Язвенко Денис Глинищево (Глинищево) 3  
Яшечкин Роман ПолПинка (Б.Полпино) 3  
Баранов Алексей Бежица (Брянск) 3 (1)
Голайдо Алексей Бежица (Брянск) 3 (1)
Корженко Никита Партизан (Брянск) 3 (1)
Зенкович Виктор Партизан (Брянск) 3 (2)
Акимов Роман Спутник (Карачев) 2  
Андриевский Андрей Пролетарий (Сураж) 2  
Андриянцев Владимир Глинищево (Глинищево) 2  
Атрощенков Дмирий Медведь (Медведь) 2  
Байдаков Владимир Заря (Стародуб) 2  
Богатырев Игорь Заря (Стародуб) 2  
Борщев Николай Зенит (Жуковка) 2  
Гаврилов Владимир Новозыбков (Новозыбков) 2  
Гирин Алексей ПолПинка (Б.Полпино) 2  
Запорожский Николай Пролетарий (Сураж) 2  
Кензир Андрей БГАУ (Кокино) 2  
Коптелов Роман Трубчевск (Трубчевск) 2  
Лазарев Павел Медведь (Медведь) 2  
Ларин Дмитрий Арсенал (Брянск) 2  
Луппа Дмитрий Арсенал (Брянск) 2  
Мельниченко Владислав Арсенал (Брянск) 2  
Нашиван Олег Новозыбков (Новозыбков) 2  
Поляница Евгений Глинищево (Глинищево) 2  
Рожков Александр Спутник (Карачев) 2  
Семин Павел Партизан (Брянск) 2  
Сулаев Александр Трубчевск (Трубчевск) 2  
Титков Сергей Бежица (Брянск) 2  
Феденев Павел Заря (Стародуб) 2  
Шиенков Артем Зенит (Жуковка) 2  
Анточ Виктор Новозыбков (Новозыбков) 2 (1)
Корнюш Александр Бежица (Брянск) 2 (1)
Рыбакин Дмитрий Сокол (Сельцо) 2 (1)
Агешин Алексей БГАУ (Кокино) 1  
Александров Александр Глинищево (Глинищево) 1  
Алешин Алексей Бежица (Брянск) 1  
Анисимов Александр Глинищево (Глинищево) 1  
Арусой Павел Трубчевск (Трубчевск) 1  
Афанасенков Евгений Медведь (Медведь) 1  
Багиров Эльмир Глинищево (Глинищево) 1  
Баннов Олег ПолПинка (Б.Полпино) 1  
Баранов Павел Сокол (Сельцо) 1  
Белеванцев Владислав Трубчевск (Трубчевск) 1  
Бобылев Вячеслав Трубчевск (Трубчевск) 1  
Борисов Евгений Бежица (Брянск) 1  
Бурлаков Михаил ПолПинка (Б.Полпино) 1  
Бывших Александр Мебельщик (Дятьково) 1  
Воеводов Евгений Зенит (Жуковка) 1  
Гапоненко Алексей Новозыбков (Новозыбков) 1  
Глухов Максим Зенит (Жуковка) 1  
Грибов Алексей БГАУ (Кокино) 1  
Деханов Алексей Спутник (Карачев) 1  
Деханов Вадим Спутник (Карачев) 1  
Дупличев Илья Глинищево (Глинищево) 1  
Евсюнин Игорь Зенит (Жуковка) 1  
Ерохин Алексей Мебельщик (Дятьково) 1  
Ерохин Артур Мебельщик (Дятьково) 1  
Жаров Дмитрий ПолПинка (Б.Полпино) 1  
Захаров Дмитрий Мебельщик (Дятьково) 1  
Зенченко Иван Новозыбков (Новозыбков) 1  
Зубенко Илья Трубчевск (Трубчевск) 1  
Исаков Максим Пролетарий (Сураж) 1  
Ишуткин Роман Трубчевск (Трубчевск) 1  
Кирьянов Артем Новозыбков (Новозыбков) 1  
Клещевников Андрей Спутник (Карачев) 1  
Коротков Дмитрий Новозыбков (Новозыбков) 1  
Косенко Никита Мебельщик (Дятьково) 1  
Костин Алексей Партизан (Брянск) 1  
Кузин Алексей Владимирович Партизан (Брянск) 1  
Кузнецов Евгений Бежица (Брянск) 1  
Купцов Владимир Пролетарий (Сураж) 1  
Кухаренко Владислав Трубчевск (Трубчевск) 1  
Леонов Николай Зенит (Жуковка) 1  
Лукашов Алексей ПолПинка (Б.Полпино) 1  
Макеев Владимир ПолПинка (Б.Полпино) 1  
Марочкин Сергей Медведь (Медведь) 1  
Мартынов Александр Трубчевск (Трубчевск) 1  
Мельников Василий Трубчевск (Трубчевск) 1  
Милехин Алексей Трубчевск (Трубчевск) 1  
Мороз Евгений Арсенал (Брянск) 1  
Морозов Владислав Партизан (Брянск) 1  
Потапкин Дмитрий Сокол (Сельцо) 1  
Рогач Константин Бежица (Брянск) 1  
Сидоркович Антон Заря (Стародуб) 1  
Степин Андрей Глинищево (Глинищево) 1  
Степичев Сергей Глинищево (Глинищево) 1  
Сысоев Артур Мебельщик (Дятьково) 1  
Ткач Никита Заря (Стародуб) 1  
Устрехов Сергей Спутник (Карачев) 1  
Феськов Владимир Сокол (Сельцо) 1  
Фещенко Александр Глинищево (Глинищево) 1  
Цупенков Богдан Арсенал (Брянск) 1  
Шильчиков Артем Медведь (Медведь) 1  
Щетинин Сергей Новозыбков (Новозыбков) 1  
Якушев Кирилл Партизан (Брянск) 1  
Евсиков Павел ПолПинка (Б.Полпино) 1 (1)
Лысенков Вячеслав Медведь (Медведь) 1 (1)
Малахов Сергей Партизан (Брянск) 1 (1)
© 2013 — 2017 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру