Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

Главная
01 Ноября 2015

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ, 2 ДИВИЗИОН, ЗОНА "ЦЕНТР"

В последнем домашнем матче этого года сине-белые уступили липецким металлургам со счетом 0-2.

"Динамо" (Брянск) - "Металлург" (Липецк) 0-2

Голы: К. Титов, 38, Р. Еремеев, 72.

"Динамо": В. Мухин, А. Ефременко, Н. Бондарев, К. Зайцев (Е. Синица, 20), Ал-др Сычев, Н. Имуллин, А. Фомичев (Д. Пикатов, 82), С. Синяев, С. Гаврилов (Н. Бондаренко, 86), Вл-р Семин, А. Акопян.

"Металлург": А. Кобзев, К. Титов, Е. Фролов, А. Викторов, К. Гоцук, О. Кожемякин, С. Белоусов (М. Большаков, 84), И. Молтенинов (Р. Еремеев, 68), Н. Иванников (А. Асташов, 88), Е. Костин (Г. Подковыров, 90), Р. Тимохин (А. Титов, 78).

Предупреждения: А. Фомичев (51, несп. повед.) - Е. Костин (13, гр. игра), А. Викторов (74, срыв персп. атаки).

Судья: И. Бугров (Рыбинск). Помощники судьи: С. Поскакарин (Коломна), А. Богданов (Верея). Резервный судья: А. Балабанов (Брянск). Инспектор: П. Б. Гинзбург (Москва).

Брянск, стадион "Динамо", 700 зрителей.

"Арсенал-2" (Тула) - "Энергомаш" (Белгород) 0-1

"Зенит" (Пенза) - "Тамбов" (Тамбов) 0-0

"Витязь" (Подольск) - "Локомотив" (Лиски) 2-1

"Калуга" (Калуга) - "Орел" (Орел) 3-1

Евгений Лямцев "Калуга" вышел на замену на 35-й минуте, забил гол на 56-й минуте.

"Авангард" (Курск) - "Рязань" (Рязань) 1-0