Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

Главная
10 Апреля 2016

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ, 2 ДИВИЗИОН, ЗОНА "ЦЕНТР"

Брянские динамовцы сегодня провели первый, после большого зимнего перерыва, матч первенства России по футболу во втором дивизионе. Домашний матч против принципиальных соперников из Орла сложился совсем не так, как хотелось бы собравшимся на стадионе четырем тысячам болельщиков - обидное поражение с минимальным счетом. Начало матча осталось за хозяевами поля, динамовцы имели несколько хороших моментов, Акопян прыгал "рыбкой" оправляя мяч в двльний угол - "круглый" разминулся с воротами буквально в сантиметрах, Сальников мог забить - но с тем же успехом. В первом тайме сине-белым не хватало совсем чуть-чуть, а после перерыва гости постепенно игру выровняли и переломным моментом в этой, относительно равной игре, стало удаление Павла Томилина на 54-й минуте за вторую желтую карточку, которой главный арбитр наградил динамовца за весьма жесткую игру, после которой соперник с поломаной ключицей досрочно покинул поле. Сразу после удаления Олег Гарин сделал вынужденные перестановки, поменяв нападающего Владимира Семина на защитника Артура Ефременко. А спустя 15 минут Артур стал участником орловской голевой атаки. Вроде уже завладели динамовцы мячом, Александр Фомичев, кстати, в этот день игравший в центре обороны, легко отобрал его у соперника и отпасовал его на Ефременко. но передача получилась сильной и жесткой, артур с ней не справился и мяч отскочил точнехонько на набегавшего орловчанина, которому оставалось только лишь не промахнуться мимо ворот с пяти метров - попал - 0-1. Полноценной попытки отыграться у хозяев, по большому счету, не получилось, орловчане разбили игру на мелкие эпизоды, вышедшие на замену Синяев, Пикатов и Сычев сыграли не лучше чем остальные. В исполнении Пикатова запомнился лишь забег по флангу, после которого Дмитрий безадресно отправил мяч верхом по замысловатой диагонали к дальнему угловому. Сычев даже не пытался навязать сопернику борьбу и отобрать мяч, а просто втыкался в игроков в зеленой форме и валил тех на газон. Синяев и вовсе оказался совсем не заметен на зеленом газоне. В итоге обидное поражение в принципиальном дерби...

Результаты матчей 18-го тура

10 апреля 2016 года

"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Орел" (Орел) 0-1

Гол: М. Серегин, 69.

"Динамо": В. Мухин, С. Гаврилов, А. Фомичев, П. Томилин, В. Толстых, Д. Авраменко (Ал-др Сычев, 80), Н. Имуллин, Н. Бондарев, А. Акопян (Д. Пикатов, 76), А. Сальников (С. Синяев, 76), В. Семин (А. Ефременко, 56).

"Орел": С. Козырев, А. Васюков, Н. Гришин, Ю. Солнцев, С. полосин, А. Федяев (А. Акулов, 56), Р. Суродин, И. Вознесенский, А. Мирошкон, Н. Чунихин (М. Серегин, 46), М. Рыжов.

Предупреждения: С. Гаврилов (5, срыв персп. атаки), П. Томилин (30, гр. игра), В. толстых (88, гр. игра) - Ю. Солнцев (60, срыв персп. атаки), А. Васюков (67, несп. повед.).

Удаление: П. Томилин (54, 2 ж. к., гр. игра) - "Динамо".

Судья: А. Рекеть (Москва). Помощники судьи: С. Каруненко (Воронеж), А. Чекалин (Воронеж). Резервный судья: А. Балабанов (Брянск). Инспектор матча: В. Н. Батраков (Москва).

Брянск, стадион "Динамо", 4000 зрителей.

"Калуга" (Калуга) - "Торпедо-Москва" (Москва) 1-0

Сергей Шумейко "Торпедо-Москва" вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Главный судья: Е. Герасименко (Новые Дарковичи). Помощник судьи: И. Золотарев (Брянск).

"Энергомаш" (Белгород) - "Металлург" (Липецк) 0-0

"Чертаново" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 1-0

"Витязь" (Подольск) - "Рязань" (Рязань) 1-1

"Арсенал" (Тула) - "Локомотив" (Лиски) 0-0

Антон Середа "Локомотив" вышел на замену на 71-й минуте.

"Авангард" (Курск) - "Тамбов" (Тамбов) 2-3

Вадим Минич "Тамбов" вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.