29 Августа 2015
РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ
Результаты матчей брянских областных соревнований по футболу за 29 августа 2015 года
1 Дивизион
"Медведь" (Брянск) - "Зенит" (Жуковка) 0-0
Предупреждения: О. Ларин (78, несп. повед.) - И. Евсюнин (53, гр. игра).
Удаление: П. Митин (75, агрессивное поведение - удар соперника ногой по ноге вне игрового единоборства) - "Медведь".
"Спутник" (Карачев) - "БГАУ" (Кокино) 5-2
Голы: Е. Шелютов, 6, 90+, М. Алишев, 87 /с пенальти/, 89, 90 - В. Анциферов, 58, 62.
Предупреждения: М. Алишев (76, гр. игра) - Е. Смольский (17, гр. игра), А. Миленков (48, срыв персп. атаки).
2 Дивизион
"Штурм" (Брянск) - "УчХоз Кокино" (Кокино) 1-5
Голы: М. Шевелев, ?? - Д. Клицов, 28, 68, К. Саможенов, 36, Д. Герасин, 63, В. Лазуткин, 85.
"Авангард" (Клетня) - "Спарта" (Белая Березка) 4-5
Голы: Андр. Потапов, 8, А. Королев, 19, А. Лемешинский, 26 /с пенальти/, Ив. Шестаков, 31 - А. Гайдуков, 68, 81, Ант. Соловьев, 71, П. Исиченко, 75, Андр. Потапов, 49 /в свои ворота/.
Предупреждения: А. Гайдуков, (32, гр.игра), Д. Павленко (37, несп.повед.), Иг. Ермаков (76, несп. повед.).
Удаление: С. Саят (62, гр. игра, наказуемая удалением - прыжок двумя ногами в ноги соперника) - "Спарта".
3 Дивизион, Центр 1-8
"Навля" (Навлинский район) - "Металлург-Керамик-дубль" (Любохна) 2-2
Голы: Е. Кузин, 3, А. Ибрагимов, 90 - А. Коростелев, 27, 69.
Предупреждения: С. Филюткин (11, гр. игра), Н. Иванов (79, несп. повед.), А. Захаркин (83, гр. игра) - А. Меженный (7, гр. игра), Е. Клечиков (60, гр. игра), П. Заикин (89, гр. игра).
"Комаричи" (Комаричи) - "Выгоничи" (Выгоничи) 2-2
Голы: С. Грачев, 67, А. Финошкин, 86 - Р. Шлома, 41, Р. Матюхин, 68.
Предупреждения: В. Бабошин (56, несп. повед.), А. Хохлов (64, несп. повед.) - оба - "Комаричи".
3 Дивизион, Центр 9-16
"Жирятино" (Жирятино) - "Супонево Ойл Сервис" (Супонево) 1-1
Голы: А. Блинков, 90 /с пенальти/ - В. Проничев, 75.
3 Дивизион, Запад
"Рубин" (Злынка) - "Радогощ" (Погар) 2-2
Голы: И. Телкин, 13, В. Ефименко, 80 - А. Ребенок, 55, А. Лысенко, 76.
Предупреждения: А. Степаненко (74, несп. повед.), Д. Справцев (85, гр. игра) - Д. Шкитырь (71, гр. игра).
"Заря-ветераны" (Стародуб) - "Зартый" (Мглин) 4-1
Голы: Н. Валевач, 19, Г. Гусейнов, 21, А. Авдеенко, 61 /с пенальти/, А. Язвенко, 90 - Н. Ивашкин, 28.
Предупреждения: В. Шерстюк (68, несп. повед.) - Р. Пархоменко (90, несп. повед.).
Удаления: А. Гапеенко (90, удар соперника ногой в борьбе за мяч) - "Заря-ветераны".
"Локомотив" (Унеча) - "Авангард" (Климовский район) 3-4
Голы: А. Тарола, 45, И. Ковязин, 62, С. Михальченко, 87 - Ю. Коваленко, 29, А. Черников, 46, С. Цирик, 74 /с пенальти/, Д. Головин, 80.
Предупреждение: В. Корнюшин (15, срыв персп. атаки), А. Жук (80, несп. повед.), А. Бондарев (82, гр. игра) -все - "Авангард".
"Замишево" (Замишево) - "Беседь" (Красная Гора) 8-1
Голы: Д. Барвенов, 21, 47, А. Рощин, 25, 30, 37, 78, Вл-в Морокин, 35, А. Пирютко, 40 - Р. Тимошенко, 1.
Предупреждения: В. Величко (45, гр. игра) - Вл-в Хандожко (17, гр. игра), П. Хандожко (21, несп. повед.), И. Волчек (52, несп. повед.).
________________________________
Турнирная таблица 1-го дивизиона ЗДЕСЬ .
Турнирная таблица 2-го дивизиона ЗДЕСЬ .
Турнирная таблица зоны "Центр-1-8" 3-го дивизиона ЗДЕСЬ .
Турнирная таблица зоны "Центр-9-16" 3-го дивизиона ЗДЕСЬ .
Турнирная таблица зоны "Запад" 3-го дивизиона ЗДЕСЬ .
________________________________
Написать комментарий
Написать комментарий