КАЛЕНДАРЬ
ЧЕМПИОНАТА И КУБКА
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЛМФК ВЕТЕРАНОВ
СЕЗОН 2015-16 гг.
Состав участников:
№
|
название команды (город)
название спортсооружения (город)
|
Цвета формы
|
основной
|
запасной
|
футболки
|
трусы
|
гетры
|
1
|
«Радогощ» (Погар)
|
|
|
|
СК «Одиссей» (Погар)
|
|
|
|
2
|
«БРО Динамо» (Брянск)
|
|
|
|
бассейн «Динамо» (Брянск)
|
|
|
|
3
|
«Навля» (Навля)
|
|
|
|
Дом спорта (Навля)
|
|
|
|
4
|
«Спутник» (Карачев)
|
|
|
|
-
|
|
|
|
5
|
«БГИТУ» (Брянск)
|
|
|
|
с/зал «БГИТУ» (Брянск)
|
|
|
|
6
|
«ТСА» (Брянск)
|
|
|
|
с/зал «БГИТУ» (Брянск)
|
|
|
|
7
|
«Климово» (Климовский р-н)
|
|
|
|
с/зал (Климово)
|
|
|
|
Первый круг
1-й игровой день
07 марта 2016 г. (понедельник)
Место проведения тура: СК «Одиссей» (Погар)
Хозяин тура: «Радогощ» (Погар)
001. 11:00 «Радогощ» (Погар) – «Ветераны» (Климовский р-он) ____:____
002. 12:00 «Ветераны» (Климовский р-он) – «БРО Динамо» (Брянск) ____:____
003. 13:00 «Радогощ» (Погар) – «БРО Динамо» (Брянск) ____:____
Место проведения тура: Дом спорта (Навля)
Хозяин тура: «Навля» (Навля)
004. 11:00 «Навля» (Навля) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
005. 12:00 «БГИТУ» (Брянск) – «ТСА» (Брянск) ____:____
006. 13:00 «Навля» (Навля) – «ТСА» (Брянск) ____:____
2-й игровой день
12 марта 2016 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал «БГИТУ» (Брянск)
Хозяин тура: «БГИТУ» (Брянск)
007. 11:00 «ТСА» (Брянск) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
008. 12:00 «ТСА» (Брянск) – «БРО Динамо» (Брянск) ____:____
009. 13:00 «БГИТУ» (Брянск) – «БРО Динамо» (Брянск) ____:____
Место проведения тура: СК «Одиссей» (Погар)
Хозяин тура: «Радогощ» (Погар)
010. 11:00 «Радогощ» (Погар) – «Навля» (Навля) ____:____
011. 11:50 «Ветераны» (Климовский р-он) – «Навля» (Навля) ____:____
012. 12:50 «Радогощ» (Погар) – «Спутник» (Карачев) ____:____
013. 13:40 «Ветераны» (Климовский р-он) – «Спутник» (Карачев) ____:____
3-й игровой день
20 марта 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: Дом спорта (Навля)
Хозяин тура: «Навля» (Навля)
014. 11:00 «БРО Динамо» (Брянск) – «Спутник» (Карачев) ____:____
015. 12:50 «Спутник» (Карачев) – «Навля» (Навля) ____:____
016. 13:40 «БРО Динамо» (Брянск) – «Навля» (Навля) ____:____
Место проведения тура: с/зал (Климово)
Хозяин тура: «Ветераны» (Климовский р-он)
017. 11:00 «БГИТУ» (Брянск) – «Радогощ» (Погар) ____:____
018. 11:50 «ТСА» (Брянск) – «Ветераны» (Климовский р-он) ____:____
019. 12:50 «ТСА» (Брянск) – «Радогощ» (Погар) ____:____
020. 13:40 «БГИТУ» (Брянск) – «Ветераны» (Климовский р-он) ____:____
4-й игровой день
27 марта 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал «Бассейн Динамо» (Брянск)
Хозяин тура: «БРО Динамо» (Брянск)
021. 11:00 «Навля» (Навля) – «БРО Динамо» (Брянск) ____:____
022. 13:40 «Спутник» (Карачев) – «БРО Динамо» (Брянск) ____:____
023. 12:50 «Навля» (Навля) – «Спутник» (Карачев) ____:____
Место проведения тура: с/зал «БГИТУ» (Брянск)
Хозяин тура: «БГИТУ» (Брянск)
024. 11:50 «Ветераны» (Климовский р-он) – «ТСА» (Брянск) ____:____
025. 11:00 «Радогощ» (Погар) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
026. 12:50 «Радогощ» (Погар) – «ТСА» (Брянск) ____:____
027. 13:40 «Ветераны» (Климовский р-он) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
5-й игровой день
02 апреля 2016 г. (суббота)
Место проведения тура: Дом спорта (Навля)
Хозяин тура: «Навля» (Навля)
028. 11:00 «Навля» (Навля) – «Радогощ» (Погар) ____:____
029. 11:50 «Спутник» (Карачев) – «Ветераны» (Климовский р-он) ____:____
030. 13:40 «Спутник» (Карачев) – «Радогощ» (Погар) ____:____
031. 12:50 «Навля» (Навля) – «Ветераны» (Климовский р-он) ____:____
03 апреля 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал «БГИТУ» (Брянск)
Хозяин тура: «БГИТУ» (Брянск)
032. 11:00 «БРО Динамо» (Брянск) – «ТСА» (Брянск) ____:____
033. 11:50 «Спутник» (Карачев) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
034. 12:40 «Спутник» (Карачев) – «ТСА» (Брянск) ____:____
035. 13:30 «БРО Динамо» (Брянск) – «БГИТУ» (Брянск) ____:____
6-й игровой день
10 апреля 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал «Бассейн Динамо» (Брянск)
Хозяин тура: «БРО Динамо» (Брянск)
036. 11:00 «БРО Динамо» (Брянск) – «Радогощ» (Погар) ____:____
037. 12:00 «Ветераны» (Климовский р-он) – «Радогощ» (Погар) ____:____
038. 13:00 «БРО Динамо» (Брянск) – «Ветераны» (Климовский р-он) ____:____
Место проведения тура: с/зал «БГИТУ» (Брянск)
Хозяин тура: «ТСА» (Брянск)
039. 11:00 «ТСА» (Брянск) – «Спутник» (Карачев) ____:____
040. 11:50 «БГИТУ» (Брянск) – «Навля» (Навля) ____:____
041. 12:50 «БГИТУ» (Брянск) – «Спутник» (Карачев) ____:____
042. 13:40 «ТСА» (Брянск) – «Навля» (Навля) ____:____